вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Лариса Чучманова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

7 Ноября 2018

Добрый день, друзья! Рабочая неделя продолжается, как и наш обзор участниц конкурса  «Lady арматуростроения - 2018». Сегодня мы познакомим вас с последней девушкой, претендующей на звание «Lady арматуростроения - 2018» - Ларисой Чучмановой.

Но перед знакомством следует еще раз уточнить некоторые детали второго этапа.

Голосование будет проводиться по числу просмотров анкеты участницы. Каждый человек, зашедший на вашу анкету = 1 просмотр. По итогу, второй этап выиграет та участница, на анкету которой заходили больше всего людей. Важно запомнить: один человек может заходить на анкету несколько раз, но это будет считаться 1 просмотром, так как 1 человек = 1 просмотр.

Кроме того, мы внедрили Независимое жюри, состоящее из трех человек Редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя». Именно они выберут победительниц второго этапа по следующим критериям:

  • Количество просмотров анкеты участницы;
  • Полнота и красочность описания предприятия в эссе участницы

И напоминаем, что публикация на портале эссе девушек начнется завтра - 8 ноября по алфавитному порядку! Следите за новостями!

На завод по производству и поставке инженерного оборудования АО "ЭТМ" Лариса Сергеевна Чучманова попала, когда ей было 19 лет.

Лариса Чучманова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 
 Лариса Чучманова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 


В первое время было нелегко, но замечательный коллектив на заводе оказал девушке огромную поддержку. Лариса Сергеевна любит читать романы и любую литературу, которая помогает ей в профессиональной деятельности.

«Пошел уже 8-й год, как я работаю на данном предприятии, и за все эти годы я ни на секундочку не пожалела, что в свое время решила все-таки остаться и начать развивать себя именно в этом направлении», - сообщает Лариса.

8 человек проголосовали в первом этапе конкурса за Ларису Чучманову. Всего в голосовании первого этапа приняли 2464 человека!

Напоминаем, что на этом обзор участниц первого этапа заканчивается. Завтра начинается публикация заданий участниц второго этапа.



Лидеров первого этапа «
Lady арматуростроения – 2018» можно посмотреть здесь

Все анкеты второго этапа, с помощью посещения которых вы сможете проголосовать за участницу, находятся здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц деятельность Armtorg конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)