вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Messe Düsseldorf. Екатерина Швец. Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2018»

6 Июня 2018
Новый репортаж с международной специализированной выставки «Нефтегаз-2018». В данном сюжете мы  пообщались с Екатериной Швец, представителем немецкой компании Messe Düsseldorf в России, и узнали о деятельности организации на международных выставках.

Messe Düsseldorf - выставочная компания, которая занимается организацией таких мероприятий, как «Нефтегаз» в Москве и «Valve World Expo» в Дюсельдорфе. На выставках «Нефтегаз» Messe Düsseldorf организует национальное немецкое участие. В этом году, благодаря Messe Düsseldorf, количество участников с немецкой стороны составило порядка 30 компаний. Свои образцы и разработки представили «Vega», «Paul Horn», «Samson», «Leser», «Ari armaturen», «Goetze» и другие.

Немецкие компании остались довольны выставкой «Нефтегаз» и 90% из них уже планируют свой приезд на следующий год. Они отметили высокое качество проводимой выставки и форума, а также её посещаемость. Присутствием немецкого павильона были довольны и посетители, так как немецкие павильоны всегда выделялись образцами качественной и инновационной продукции, созданной немецкими машиностроителями.

 «У нас, как мы все помним, будет выставка Valve World и естественно коллеги будут привлекать новые компании для участия в «Нефтегаз». Мы посетим данную выставку. Планируется, наверное, информационный стенд нашей выставки. Мы приглашаем все зарубежные и российские компаний посетить данную выставку, особенно из арматуростроения, потому что это самое ключевое направление», – рассказала Екатерина Швец.

Международная выставка Valve World пройдёт в ноябре. В ней будут принимать участие все мировые бренды в области арматуростроения. Российские производители так же не останутся в стороне и представят там свой павильон.


Справка:

За годы своей успешной деятельности на российском рынке компания «Messe Düsseldorf» в тесном сотрудничестве с ЦВК «Экспоцентр» помогла организовать участие в выставках около 60 тысячам российских и зарубежных фирм. Выставки, проводимые компанией «Мессе Дюссельдорф», отличаются высокой посещаемостью специалистами из разных уголков мира, что создает прекрасную платформу для установления новых деловых контактов и укрепления уже имеющихся. Совместно со своими российскими партнерами «Мессе Дюссельдорф» организует в России ежегодно от 10 до 20 международных специализированных выставок по различной тематике.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме


Метки armtorg Нефтегаз Valve World сотрудничество Союза немецких машиностроителей VDMA международная выставка выставка Messe Düsseldorf Германия Нефтегаз 2018 Мессе Дюссельдорф участие в выставке

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)