вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Ризур предлагает новейшие взрывозащищенные обогреватели РИЗУР-ТЕРМ

18 Мая 2018
Компания Ризур - уже более 20 лет занимается разработкой оптимальных решений для обогрева термошкафов и любых помещений во взрывоопасных зонах. Познакомьтесь с новинкой - взрывозащищенными обогревателями для шкафов автоматики РИЗУР-ТЕРМ.

РИЗУР-ТЕРМ предназначены для предотвращения образования конденсатазащиты от замерзания электрических и электронных компонентов и поддержания заданной температуры в термошкафах для оборудования, шкафах автоматики, утепленных шкафах, различных кожухах и боксах, в том числе и во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок. Нагревательный элемент на основе PTC керамики.

Преимущества взрывозащиенных обогревателей РИЗУР-ТЕРМ:

✔ мощность от 50Вт до 6000Вт

✔ высококачественные саморегулирующиеся нагревательные элементы

✔ универсальность креплений и условий монтажа

✔ высокоэффективный профиль, увеличенная теплоотдача при небольших габаритах

✔ взрывозащита типа Exd для зоны 1

✔ гарантийный срок эксплуатации 3-5 лет!

✔ большой выбор совместимых взрывозащищенных терморегуляторов

✔ возможность применения как без терморегуляторов, так и со сторонними регуляторами

Оборудование выпускается по ТУ-3443-003-12189681-2014 

Соответствуют требованиям:

  • ГОСТ Р МЭК 60079-0-2011, ГОСТ IEC 60079-1-2011 как электрооборудование с видом взрывозащиты «взрывонепроницаемые оболочки (d)»
  • ГОСТ Р МЭК 60079-18-2012 как электрооборудование повышенной надежности против взрыва с видом взрывозащиты «герметизация компаундом (m)».


Справка:  

Основное направление деятельности компании «РИЗУР» с момента ее образования в 1997 году – это производство взрывозащищенного оборудования и измерительных приборов, а также осуществление комплексных поставок контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИПиА).

Наша продукция предназначена для разработки комплексных решений в области автоматизации технологических процессов во всех отраслях промышленности: в энергетике и машиностроении, пищевой, химической промышленности, нефтегазовой и металлургической отраслях.

За время работы мы создали сильное и уверенно развивающееся предприятие, приобрели постоянных заказчиков и партнеров. Доверие наших клиентов основано на уверенности в высоком профессионализме сотрудников компании «РИЗУР», а также наличии собственного высокотехнологичного производства и прочных деловых отношений с ведущими производителями КИПиА России и зарубежья. Среди наших надежных партнеров – Fuji Electric (Япония), Seetru (Великобритания), и KOBOLD (Германия).

Производимое и поставляемое компанией «РИЗУР» оборудование позволяет качественно решать поставленные задачи, улучшать производительность, снижать затраты и повышать уровень энергосбережения. 

Предприятие представило видеоролик с презентацией нового производственного помещения. 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "РИЗУР" 


Метки автоматизация на соответствие требованиям новинка новинки производства РИЗУР компания Ризур термошкафы конденсат терморегулятор высокая эффективность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)