вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Метран» открыли производство систем c электронными выносными сенсорами 3051S ERS для измерения уровня

23 Января 2018

«Промышленная Группа «Метран» запустила производство систем с электронными выносными сенсорами 3051S ERS для измерения уровня по принципу перепада давления.

Применение системы 3051S ERS позволяет решить проблемы, которые возникают при измерении уровня методом перепада давления с использованием импульсных линий или капилляров. Импульсные линии подвержены засорению и замерзанию в них рабочей среды, заполняющая жидкость в капиллярах меняет плотность в зависимости от температуры окружающей среды. Все это сказывается на погрешности измерения. Система 3051S ERS состоит из двух преобразователей для измерения избыточного или абсолютного давления, соединенных между собой электрическим кабелем, что исключает влияние окружающей среды на измерения. Расчет разности давлений происходит в одном из сенсоров, после чего он передает эти данные в хост-систему (РСУ) в виде выходного сигнала 4-20 мА/HART.

Система 3051S ERS позволяет сократить затраты на установку благодаря быстрому и простому монтажу электрического кабеля, соединяющего преобразователи.

Системы ERS применяются для измерения уровня в высоких резервуарах, ректификационных колоннах, и других технологических процессах, где ранее использовались длинные импульсные линии. Также система 3051S ERS может быть применена для измерения расхода и уровня раздела сред методом переменного перепада давления. 

Системы с электронными выносными сенсорами 3051S ERS хорошо зарекомендовали себя на российском рынке благодаря улучшенным рабочим характеристикам при измерениях в высоких емкостях и колоннах.



Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Emerson


Метки МЕТРАН Emerson инновации новые разработки НОВИНКИ сокращение затрат Emerson Group резервуар ПГ Метран программа для расчета промышленная группа Метран


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)