вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Чепецкий механический завод провел форум поставщиков атомной отрасли

9 Ноября 2017
Более 50 предприятий и организаций Удмуртии приняли участие в форуме поставщиков атомной отрасли «Атомекс регион», прошедшем 7 ноября в столице республики. Организатором мероприятия выступил Чепецкий механический завод (АО «ЧМЗ», входит в состав Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») при содействии Министерства промышленности и торговли Удмуртии.

Форум стал дискуссионной площадкой между представителями атомной отрасли и товаропроизводителями, предприятиями малого и среднего бизнеса региона. «Предприятия Росатома и Чепецкий механический завод в частности открыты к сотрудничеству. По итогам форума, прошедших в его рамках встреч и консультаций мы ждём увеличения доли поставщиков-резидентов Удмуртии. Потенциал у предприятий региона для этого есть. А нам, надеюсь, удалось убедить предпринимательское сообщество Удмуртии, что стать поставщиком атомной отрасли – реально», - отметил заместитель генерального директора по закупкам АО «ЧМЗ» Владимир Николашин.

В настоящее время годовой объем программы закупок Чепецкого механического завода составляет более 13 млрд рублей. На долю поставщиков-резидентов Удмуртии из них приходится около 35%.

В рамках форума для участников состоялся лекторий об особенностях системы закупок Госкорпорации «Росатом», условиях проведения торгов на электронных торговых площадках, практики рассмотрения жалоб. Также были проанализированы типичные ошибки при подготовке и подаче заявок на участие в закупочных процедурах.

Аналогичные мероприятия Госкорпорация «Росатом» проводит регулярно в регионах присутствия своих предприятий.

Узнать больше о Чепецком механическом заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Чепецкого механического завода


Метки РосатомСибирский химический комбинат ЧМЗ ТВЭЛ Чепецкий механический завод атомная отрасль форум

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)