вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ARMTORG.RU и НПАА совместно с РСПП проводят Первый Национальный конкурс промышленных инвестиционных, технологических инжиниринговых, управленческих, финансовых идей и проектов

20 Октября 2017

НПАА и медиагруппа ARMTORG совместно c Комитетом РСПП по промышленной политике в преддверии и в помощь Госсовету России проводят Первый Национальный конкурс промышленных инвестиционных, технологических инжиниринговых, управленческих, финансовых идей и проектов российских и совместных предприятий и организаций под девизом «Стань лучшим в  регионе и в России!».

В первом квартале 2018 года в Москве состоится заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии региональной промышленной политики». Решение об этом было принято 5 октября 2017 года в Москве на первом заседании Рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии региональной промышленной политики». Рабочую группу Госсовета России возглавил Губернатор Тюменской области, член Консультативной комиссии Государственного совета РФ Владимир Якушев. В заседании приняли участие помощник Президента Российской Федерации, секретарь Государственного совета РФ Игорь Левитин, представители Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, а также представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, профессиональных и деловых бизнес-сообществ, эксперты научных и общественных организаций.

В июне 2017 года на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2017) состоялось заседание Консультативной комиссии Государственного совета РФ по вопросу «Современная региональная промышленная политика как фактор повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности в субъектах Российской Федерации». За это время было получено много откликов от администраций регионов, российских и зарубежных промышленных компаний, промышленников и предпринимателей, готовых включиться в эту большую творческую работу, поделиться своими лучшими практиками. Кроме того, из регионов поступило много предложений собственников и управляющих промышленных компаний, предприятий и организаций, конструкторов, инженеров, изобретателей, предпринимателей по описанию различных проблем, препятствующих развитию промышленной региональной политики, повышению ее эффективности. Высокая заинтересованность хозяйствующих субъектов регионов ещё раз подтвердила актуальность предстоящего рассмотрения данной темы на заседании Государственного совета Российской Федерации.

На заседании Рабочей группы Госсовета РФ рассматривались вопросы, связанные с формированием новых подходов развития промышленной политики регионов, повышения производительности труда в субъектах Российской Федерации за счёт технологического перевооружения, создания центров технологической компетенции и фабрик будущего, развития и укрепления межрегиональной кооперации, межотраслевых и межрегиональных балансов, формированием новых межрегиональных инвестиционных ниш.

В целях дальнейшего расширения активного участия российских промышленников и предпринимателей в научно-технологическим и промышленном развитии Российской Федерации и ЕАЭС Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, Медиагруппа «ARMTORG» совместно с Комитетом РСПП по промышленной политике в преддверии и в помощь Госсовету России проводят Первый Национальный конкурс промышленных инвестиционных, технологических инжиниринговых, управленческих, финансовых идей и проектов российских и совместных предприятий и организаций под девизом «Стань лучшим в регионе и в России!».

Ваши творческие идеи, проекты и предложения Госсовету России за подписью руководителя российского или совместного предприятия/организации предлагаем направить в свободной форме в Оргкомитет конкурса по электронной почте vlad.yurteev@yandex.ru и armtorg@yandex.ru до 25 ноября 2017 года. Все поступившие на конкурс материалы, проекты и предложения будут опубликованы на страницах электронных и печатных изданий НПАА, Медиагруппы «ARMTORG»(включая портал трбопроводной арматуры Armtorg.ru и журнал "естник арматуростроителя"), а лучшие из них обобщены Оргкомитетом и направлены в Государственный совет Российской Федерации для участников заседания «О развитии региональной промышленной политики».

Для контактов в Оргкомитете конкурса:

Юртеев Владимир Яковлевич, ответственный секретарь Комитета РСПП по промышленной политике, тел. 8-925-091-10-68, эл.почта: vlad.yurteev@yandex.ru;

Юлдашев Игорь Тагирович, главный редактор Медиагруппы «ARMTORG», тел. 8-913-245-13-09, эл.почта armtorg@yandex.ru

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам РСПП


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей армторг armtorg конференции РСПП конкурс Развитие промышленности

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)