вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Презентация книги О. Н. Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры" состоится в рамках IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo' 2017

6 Июня 2017

Уважаемые коллеги, вышла в свет новая книга признанного авторитет в отрасли арматуростроения Олега Николаевича Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры", участие в создании и выпуске которой принимала активнейшее участие медиагруппа "Armtorg", по сути, являющаяся соавтором нового издания для специалистов отрасли.

В книге систематизированы сведения о возникновении и развитии трубопроводной арматуры. Приведены исторические данные о периодах развития науки и техники на разных этапах истории человеческого общества.

Показана роль арматуры в жизни людей, необходимость организации производства разных типов арматуры в качестве ответа на возникающую потребность в удовлетворении новых требований общества. Приведены исторические периоды начала промышленного производства основных типов арматуры в зависимости от востребованности и технологических возможностей.

Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам проектных, конструкторских, производственных, ремонтных и других организаций, а также студентам технических и исторических учебных заведений.

Отметим, что это, по сути, это первая книга от нашей медиагруппы, и в процессе ее создания наша команда постаралась вложить весь свой опыт и желание делиться по-настоящему полезной информацией, которое мы показываем вам и на страницах журнала "Вестник арматуростроителя", и на страницах нашего портала.

Важно, что книга имеет номера ISBN и будет распространяться не только среди организаций, но и будет доступной в научных библиотеках ведущих вузов России.

Приглашаем всех друзей и партнеров на презентацию нового издания в рамках IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo' 2017 павильон 75 ВДНХ 7 июня 2017 года в 13:00!

Стартовые экземпляры книги будут вручены всем участвующим в презентации издания.

Ждем Вас на площадке IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo' 2017 в Москве!

С уважением главный редактор медиагруппы ARMTORG
Игорь Юлдашев


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей трубопроводная арматура armtorg Арматуростроительный Форум Шпаков Олег Николаевич Valve Industry Forum&Expo выставка Valve Industry Forum&Expo 2017 Шпаков презентация книги

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)