вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Арматуростроитель года - 2017". Состоялось вручение награды в рамках IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017

8 Июня 2017

7 июня во время церемонии Торжественного открытия IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017 состоялось вручение награды "Арматуростроитель года - 2017", которая присваивается техническим специалистам, руководителям, а также лицам, внесшим значительный вклад в развитие российского арматуростроения.

Награда учреждена крупнейшим интернет-порталом о трубопроводной арматуре Armtorg.ru и техническим журналом «Вестник арматуростроителя» в рамках содействия развитию отрасли арматуростроения в Интернете: это звание - способ выделить и наградить специалистов, способствующих укреплению российского арматуростроения.

Награда «Арматуростроитель года» была задумана еще в 2011 году, когда российская промышленность, оправившись от кризиса 2008-2009 годов, вновь начала развиваться, что ознаменовалось расширением производственного потенциала в России и странах СНГ. Именно тогда мы увидели, что в арматурной отрасли появилась новая волна специалистов, которые начали создавать и развивать новые направления, заряжать коллег своими идеями и энтузиазмом. Подкрепилось желание вручать еще тем, что в 2010 году в отрасль пришло много молодых, амбициозных и грамотных специалистов - как руководителей, так и технических работников.

Именно поэтому у редакционной коллегии Armtorg.ru и "Вестника арматуростроителя" возникло желание на правах ведущего интернет-издания и инновационного во многих аспектах журнала выделять и награждать специалистов, которые каждый день вносят существенный вклад в возрождение и укрепление российского производства. Именно благодаря им наша отрасль даже в сложный период конца 2014 – начала 2015 годов смогла предложить множество решений, позволивших укрепить потенциал и возможности производства в России качественной, и главное, импортозамещающей трубопроводной арматуры.

Итак, в 2017 году обладателями звания "Арматуростроитель года" стали:

 

Медиагруппа Armtorg еще раз от всей души поздравляет обладателей звания! Мы желаем вам успехов, успехов и еще раз успехов в вашем нелегком, но таком благородном и нужном деле.

Кроме того, уважаемые коллеги, на открытии Арматуростроительного Форума было объявлено, что вышла в свет новая книга признанного авторитет в отрасли арматуростроения Олега Николаевича Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры", участие в создании и выпуске которой принимала активнейшее участие медиагруппа "Armtorg", по сути, являющаяся соавтором нового издания для специалистов отрасли.

В книге систематизированы сведения о возникновении и развитии трубопроводной арматуры. Приведены исторические данные о периодах развития науки и техники на разных этапах истории человеческого общества. Показана роль арматуры в жизни людей, необходимость организации производства разных типов арматуры в качестве ответа на возникающую потребность в удовлетворении новых требований общества. Приведены исторические периоды начала промышленного производства основных типов арматуры в зависимости от востребованности и технологических возможностей.

Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам проектных, конструкторских, производственных, ремонтных и других организаций, а также студентам технических и исторических учебных заведений.

Участники Форума получили в подарок экземпляры книги "Эволюция трубопроводной арматуры". Стоит отметить, что специалисты отрасли приняли книгу с большим энтузиазмом и радостью. Однозначно, это был успех!

         
         
         
           
         


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки armtorg Арматуростроительный Форум САЗ-Авангард Старооскольский арматурный завод Арматурщик года ЗАО РОУ Арматурный завод Ибрагимов Ренат Курганский арматурный завод Valve Industry Forum&Expo выставка Арматуростроитель года Икар КЗТА форум Теребенин Федор Резник Александр Valve Industry Forum&Expo 2017 Арматуростроитель года 2017 Нагорнев Евгений

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)