Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 120 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.
В начале выпуска – как всегда, о наиболее важных новостях:
Кроме того, в этом выпуске мы расскажем о следующих событиях:
"РТМТ" расширил центральную заводскую лабораторию;
"ТермоБрест" представляет новинку - угловой электромагнитный клапан;
ПАО "Аскольд" продолжает техническое перевооружение производства;
Холдинг "СеверМаш" поставит шаровые краны для Нововоронежской АЭС-2;
Приводы Bernard Controls были поставлены для нужд ПАО "ФосАгро";
Rotork поставил пневматические приводы на строящийся нефтеперерабатывающий завод на Ближнем Востоке.
Новости отрасли:
Тендеры:
Видеорепортажи и интервью:
Уважаемые зрители, предлагаем вам ознакомиться с интервью с генеральным директором компании "МОСГАЗ" Г. Г. Гасангаджиевым, который рассказал, что сегодня представляет собой самый крупный транспортер газа в России и как осуществляются программы по ремонту и модернизации объектов, принадлежащих компании.
Мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2017. Журналисты портала Armtorg побеседовали с начальником отдела продаж предприятия "РИЗУР" Александром Анатольевичем Агеевым. Недавно компания освоила новое направление деятельности - это производство элементов трубопроводной арматуры, таких как смотровые фонари, которые "РИЗУР" продемонстрировал на выставке.
Кроме того, мы побывали на стенде компании, которая присутствует на российском рынке совсем недавно. Это Camtech, изготовитель трубопроводной арматуры в ОАЭ, на Ближнем Востоке и в североафриканском регионе. Компания основана в 1999 году, производственные мощности находятся в Объединённых Арабских Эмиратах. В беседе с руководством озвучены ответы на вопросы о стандартизации продукции компании, об отношении к российскому рынку, развитии дилерской сети и о планах локализации, а также о многом другом. Все ссылки вы найдете в описании к дайджесту.
Приятного просмотра!