Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» произвело поставку интеллектуальных электроприводов с КИМ2 в комплекте с запорной арматурой для реализации проекта реконструкции нефтебазы в г. Фаниполь РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» (входит в ПО «Белоруснефть»).
ПО «Белоруснефть» – государственная вертикально-интегрированная нефтяная компания, основанная 1966 году. Занимает лидирующее положение в топливно-энергетическом комплексе. В состав объединения входят более 40 нефтедобывающих, нефтесервисных, инжиниринговых, проектных, газоперерабатывающих и сбытовых подразделений и предприятий в Беларуси, России, Украине, Венесуэле, Эквадоре, Польше.
Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.
Фото недели: компания «ФлоуТехИнжиниринг» поставила около 100 электроприводов Kenzo для...
ООО «Арматурный Завод» изготовило отливки клапана обратного поворотного (КОП) 500-160...
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве состоится 5-я Международная выставка «Тепло и...