вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» поставило оборудование для реконструкции нефтебазы ПО «Белоруснефть»

10 Августа 2017

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» произвело поставку интеллектуальных электроприводов с КИМ2 в комплекте с запорной арматурой для реализации проекта реконструкции нефтебазы в г. Фаниполь РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» (входит в ПО «Белоруснефть»).

ПО «Белоруснефть» – государственная вертикально-интегрированная нефтяная компания, основанная 1966 году. Занимает лидирующее положение в топливно-энергетическом комплексе. В состав объединения входят более 40 нефтедобывающих, нефтесервисных, инжиниринговых, проектных, газоперерабатывающих и сбытовых подразделений и предприятий в Беларуси, России, Украине, Венесуэле, Эквадоре, Польше.

Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.


Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»  

Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация Белоруснефть поставка оборудования

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)