вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИркутскНИИхиммаш» получил свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

22 Июня 2017

АО «ИркутскНИИхиммаш» получило Свидетельство № 2017616082 о государственной регистрации программы для ЭВМ «Система управления библиографической информацией (BiblioM)», автор - Трутаев С.Ю.

Программа BiblioM (аббревиатура от англ. Bibliography Make) предназначена для автоматизации процессов составления, хранения, использования списков литературы, а также связанных с ними ссылок.

Программа BiblioM разработана для работы в среде MS WORD в качестве плагина. Хранение библиографических ссылок источников осуществляется в формате баз данных MS Access.

Программа позволяет при работе в среде MS WORD:

  • выполнять наполнение базы источников литературы;
  • осуществлять вставку в документ ссылок на источники, содержащиеся в базе;
  • осуществлять автоматическое формирование списков литературы, на основе имеющихся в документе ссылок;
  • отслеживать изменение, удаление, добавление ссылок с их автоматической перенумерацией, а также перенумерацией списков литературы.

Иркутский научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения основан в 1949 году решением правительства СССР. В 1993 году преобразован в акционерное общество - ОАО «ИркутскНИИхиммаш» и является ведущим и единственным институтом по своей специализации в Восточно-Сибирском регионе. В августе 2015 года ОАО «ИркутскНИИхиммаш» в соответствии с ФЗ от 26.12.1995 N 208-ФЗ (редакция от 29.06.2015) «Об акционерных обществах» на основании решения общего собрания акционеров преобразован в АО «ИркутскНИИхиммаш».

Институт является управляющей компанией группы компаний «ИркутскНИИхиммаш». В состав группы входят: АО «ИркутскНИИхиммаш», ООО НТЦ «ИркутскНИИхиммаш», НОУ ДПО Учебно-аттестационный центр «ИркутскНИИхиммаш», ООО «Испытательный центр машиностроительных изделий (ИЦМИ)».

С 2004 г. в институте успешно функционирует система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие стандарту BS EN ISO 9001 одним из ведущих органов по сертификации – NQA (National Quality Assurance).



Узнать больше об АО «ИркутскНИИхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ИркутскНИИхиммаш»


Метки ИркутскНИИхиммаш Свидетельство Иркутский научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения программа для ЭВМ BiblioM

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)