вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем посетить стенд медиагруппы Armtorg на международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

21 Июня 2017

Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить наш стенд на 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»\ MIOGE 2017.

Выставка пройдет с 27 по 30 июня на территории МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

На нашем стенде B215/1 в павильоне 3, зал 14  вы найдете свежие номера журнала "Вестник арматуростроителя" и сможете пообщаться с командой портала Armtorg.ru. Кроме того, обращаем ваше внимание на то,что первым десяти посетителям стенда, сделавшим фото с нашими хэштегами, мы подарим книгу признанного авторитет в отрасли арматуростроения Олега Николаевича Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры", участие в создании и выпуске которой принимала  медиагруппа "Armtorg", по сути, являющаяся соавтором нового издания для специалистов отрасли.

В книге систематизированы сведения о возникновении и развитии трубопроводной арматуры. Приведены исторические данные о периодах развития науки и техники на разных этапах истории человеческого общества. Показана роль арматуры в жизни людей, необходимость организации производства разных типов арматуры в качестве ответа на возникающую потребность в удовлетворении новых требований общества. Приведены исторические периоды начала промышленного производства основных типов арматуры в зависимости от востребованности и технологических возможностей.

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»\ MIOGE 2017 входит в пятёрку крупнейших отраслевых событий мира и традиционно собирает более 600 компаний из 40 стран мира, среди которых ведущие нефтегазодобывающие предприятия, производители и поставщики оборудования и технологий для нефтегазовой отрасли, которые имеют возможность наглядно представить своё оборудование широкой аудитории специалистов из всех регионов России.

Ждем вас, уважаемые коллеги!

Хотим напомнить вам, уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре "Armtorg", что совсем недавно мы представили пре-релиз 14-ой Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. В эксклюзивном интервью директор выставки Ольга Лунева рассказала, чего ожидать участникам и посетителям MIOGE в 2017 году:

 

Узнать больше о «Нефть и газ»/ MIOGE 2017 можно здесь


Метки armtorg MIOGE Нефть и газ выставка MIOGE 2017 Нефть и газ 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)