вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ" - участник круглого стола "Актуальные вопросы противодействия незаконному обороту промышленной продукции"

26 Мая 2017

Специалисты АО "Концерн Росэнергоатом" примут участие в заседании Круглого стола "Актуальные вопросы противодействия незаконному обороту промышленной продукции", который состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.

АО "Концерн Росэнергоатом" является одним из крупнейших предприятий электроэнергетической отрасли России и единственной в России компанией, выполняющей функции эксплуатирующей организации (оператора) атомных станций.

Основным видом деятельности АО "Концерн Росэнергоатом" является производство электрической и тепловой энергии атомными станциями и выполнение функций эксплуатирующей организации ядерных установок (атомных станций), радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Одной из стратегических целей АО "Концерн Росэнергоатом" как организации, входящей в контур предприятий Госкорпорации "Росатом", является эффективное обеспечение страны электроэнергией, производимой на АЭС.

Концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ" - одно из крупнейших предприятий электроэнергетической отрасли России и единственная в России компания, выполняющая функции эксплуатирующей организации (оператора) атомных станций.

Дата проведения: 9 июня 2017 года

Ограничение импорта высокотехнологичного оборудования со стороны США и стран Западной Европы и повысившаяся по этой причине активность нефтегазовых компаний по поиску альтернативных поставщиков вызвала необходимость ужесточить меры по противодействию контрафакту и фальсификации в промышленности.

В этом заинтересованы как производители, так и потребители оборудования. Потребители хотят быть уверены в качестве и легитимности происхождения приобретаемого оборудования, производители, с другой стороны, - борются за свой имидж и надеются на честную ценовую конкуренцию.

Какие механизмы уже существуют и должны существовать для решения этой проблемы?

Будет рассмотрен положительный опыт из других отраслей, который при определенной корректировке, можно перенести и на арматуростроение, а так же ряд вопросов, которые препятствуют эффективной работе уже существующих механизмов противодействия контрафакту.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе IV Международного Форума Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва).



Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017


Метки Росэнергоатом Valve Industry Forum&Expo круглый стол незаконный оборот продукции Valve Industry Forum&Expo 2017


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)