вид  
1 Июля 2025г, Вторник€ — 92.2672,  $ — 78.5284загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО "НК Роснефть"– участник круглого стола в рамках расширенного заседания “Технологии производства ЗИП”

11 Мая 2017

Специалисты ПАО "НК Роснефть" примут участие в заседании Круглого стола "Использование потенциала российских арматуростроителей при осуществлении ремонтов, модернизации и сервисного обслуживания объектов ТЭК" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Технологии производства ЗИП"), который состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.

“Роснефть” — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО “НК “Роснефть” являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Стратегическая цель ПАО “НК “Роснефть” в области разведки и добычи на суше — поддержание добычи и максимальное раскрытие потенциала действующих месторождений, рациональная реализация новых проектов для обеспечения устойчивого профиля добычи и максимального коэффициента извлечения углеводородов, а также экономически обоснованная разработка нетрадиционных и сложных коллекторов.

Компания планирует эффективный перевод ресурсов в запасы и последующий ввод в разработку для поддержания добычи в традиционных регионах деятельности, создание новых кластеров нефтегазодобычи на базе месторождений Ванкорской группы, а также Восточной Сибири.

Дата проведения: 8 июня 2017 года

Круглый стол "Использование потенциала российских арматуростроителей при осуществлении ремонтов, модернизации и сервисного обслуживания объектов ТЭК" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Технологии производства ЗИП")

В настоящее время на объектах ТЭК эксплуатируется большое количество сложной трубопроводной арматуры иностранного производства. Это оборудование нуждается в сервисном обслуживании и ремонте. Сегодня эксплуатирующие организации ищут варианты снизить затраты на сервисное обслуживание и ремонт без потерь в качестве материалов и оборудования. Могут ли они рассчитывать на российских производителей?

На круглом столе будут рассмотрены конкретные объекты, где возможно применение отечественной арматуры, будут обсуждаться актуальные задачи по обслуживанию и ремонту арматуры на этих объектах.

Целевая аудитория мероприятия – представители служб главных механиков эксплуатирующих организаций, представители производителей оборудования, сервисных компаний.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе IV Международного Форума Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва).


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017 


Метки Роснефть ТЭК Valve Industry Forum&Expo модернизация круглый стол ремонтные работы сервисное обслуживание Valve Industry Forum&Expo 2017 Технологии производства ЗИП

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов.
Подземные шаровые краны ALSO GAS будут применены на объектах газификации в Пермском крае Подземные шаровые краны ALSO GAS будут применены на объектах газификации в Пермском крае
Подземные шаровые краны ALSO GAS с телескопическим штоком и патрубками из полиэтилена будут применены на объектах газификации в Пермском крае. Челябинский производитель трубопроводной арматуры АЛСО изготовил и поставил 300 единиц продукции.
ЛЗТА «МАРШАЛ» представит трубопроводную арматуру на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025 ЛЗТА «МАРШАЛ» представит трубопроводную арматуру на международной промышленной выставке...
Завод ЛЗТА «МАРШАЛ» примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025. Мероприятие состоится с 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»), а темой экспозиции станет «Технологическое лидерство: индустриальный...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)