вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЦНИИТМАШ начал обучать специалистов по сертификации СМК предприятий-поставщиков Газпрома

5 Апреля 2017

АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) прошло процедуру признания компетентности и получило свидетельство о признании компетентности в качестве учебного центра Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ (далее – СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ) по группе «трубная продукция».

Признание компетентности в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ дает право обучать специалистов, осуществляющих сертификацию систем менеджмента качества предприятий – поставщиков материально-технических ресурсов для нужд ПАО «Газпром» по направлению «трубная продукция», с правом выдачи удостоверения о повышении квалификации по курсу утвержденной программы.

Первая группа, состоящая из 14 экспертов, успешно прошла курс повышения квалификации в учебном центре АО «НПО «ЦНИИТМАШ» в марте 2017 года. Сейчас открыт набор на следующий поток, который запланирован на апрель.

В ближайшей перспективе АО «НПО «ЦНИИТМАШ» планирует расширить область аккредитации учебного центра, при этом наращивая количество экспертов, проходящих обучение.

Открытие учебного центра на базе АО «НПО «ЦНИИТМАШ» в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ позволяет компании осваивать новые рынки услуг, расширяя при этом свои компетенции.

Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ создана ПАО «Газпром» и зарегистрирована в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки Газпром Атомэнергомаш ЦНИИТМАШ Система добровольной сертификации трубная продукция Росатом ИНТЕРГАЗСЕРТ


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)