вид  
10 Июля 2025г, Четверг€ — 91.4175,  $ — 78.1727загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Генеральный директор «КОНАР» награжден почетным знаком Южно-Уральской ТПП

1 Февраля 2017

В честь 25-го юбилея Южно-Уральской торгово-промышленной палаты члены ее совета и председатели комитетов были отмечены наградами.

За большой вклад в развитие экономики Челябинской области и активное сотрудничество с ЮУТПП генеральному директору АО «КОНАР» Валерию Бондаренко вручили почетный золотой знак.

Награды также удостоились глава ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев и председатель правления ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» Сергей Бурцев.

Напомним, что ранее мы писали о других наградах Валерия Владиславовича: на днях ген. директор "КОНАРа" был награжден Почетной грамотой губернатора Челябинской области, а в конце прошлого года он стал победителем он-лайн премии URAL1 в номинации «Бизнесмен года». Эта региональная интернет-награда вручается за личные, общественные, профессиональные успехи и достижения. Также Валерию Бондаренко было присвоено звание «Почетный машиностроитель Российской Федерации» за личный вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд.

"КОНАР" — это промышленная группа, в составе которой более полутора десятков предприятий, занимающихся разработкой, проектированием и комплексным обеспечением для газовой нефтяной и нефтехимической промышленности.

Компания обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвует в решении комплексных задач по организации добычи, транспортировки и переработки нефти, является поставщиком крупнейших российских компаний – таких, как ПАО «Транснефть», ГК «Стройтрансгаз», ОАО «Сургутнефтегаз».

Узнать больше о ПГ "КОНАР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПГ "КОНАР"


Метки Юбилей Конар Валерий Бондаренко Челябинск Челябинская область ТПП награда ЮУТПП Южно-Уральская торгово-промышленная палата

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (90) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (90)
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
ООО «Астин» изготовило газорегуляторный пункт ГРПШ-РДГ-80В-2УХЛ1-ЭК-ЭО для ПАО «НК «Роснефть» ООО «Астин» изготовило газорегуляторный пункт ГРПШ-РДГ-80В-2УХЛ1-ЭК-ЭО для ПАО «НК...
Компания «Астин» изготовила и поставила в адрес постоянного партнера ПАО «НК «Роснефть» газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-РДГ-80В-2УХЛ1-ЭК-ЭО.
На предприятии «ЧелябинскСпецГражданСтрой» наградили лучших наставников На предприятии «ЧелябинскСпецГражданСтрой» наградили лучших наставников
Система наставничества работает с 2024 года. Ежемесячно комиссия проводит отбор отличившихся наставников.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)