вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Генеральный директор «КОНАР» получил награду в номинации «Бизнесмен года»

14 Ноября 2016

Генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко стал победителем он-лайн премии URAL1 в номинации «Бизнесмен года».

Эта региональная интернет-награда вручается за личные, общественные, профессиональные успехи и достижения.

Победители в разных номинациях были определены по результатам онлайн-голосования пользователей. Конкуренцию Валерию Бондаренко составили известные челябинские бизнесмены Александр Одольский (холдинг «Мегаполис»), Андрей Косилов (компания «Равис»), Арсен Унанян (ГК «Компаньон»).

Напомним, что ранее Валерию Бондаренко было присвоено звание «Почетный машиностроитель Российской Федерации» за личный вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд.

На торжественном собрании, посвященном 25-летнему юбилею АО «КОНАР», награду Валерию Вячеславовичу вручил вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров.


Узнать больше об АО "КОНАР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "КОНАР"


Метки Конар Валерий Бондаренко URAL1 Бизнесмен года

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)