«Отмечая личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд», — говорится в приказе, подписанном Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.
На торжественном собрании, посвященном 25-летнему юбилею АО «КОНАР», награду вручил вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров.
Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития компания прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до лидера отрасли нефтегазового машиностроения. Располагает сильнейшим в России инженерным центром, цехом термообработки, сборочно-испытательным комплексом, крупнейшим парком станочного оборудования по механообработке, измерительными лабораториями Zeiss. На промплощадках предприятий группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий, а также запущен целый ряд совместных производств.
Узнать больше об АО "КОНАР" можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "КОНАР"
Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95)
На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170...
В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»...