вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО "ОКБМ Африкантов" подтвердило статус "Лидер ПСР"

24 Января 2017

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) по итогам развивающей партнерской проверки качества развертывания Производственной системы Росатома (РППК ПСР) подтвердило верность и достаточность проведенных в 2016 году мероприятий в области развития ПСР.

В ходе РППК эксперты анализировали развитие производственной системы по таким направлениям как: декомпозиция целей, ПСР-потоки, управление проектами и изменениями, обучение и мотивация.

В состав комиссии РППК наряду с экспертами Госкорпорации «Росатом» вошли представители АО «НЗХК», ФГУП ФНЦП ПО «Старт», АО «КМЗ».

По итогам своей работы члены РППК выделили «лучшие практики», которые целесообразно тиражировать на других предприятиях отрасли: качество и полнота разработанных целей организации и Х-матриц; инфостенд производственного подразделения для визуализации мониторинга хода исполнения проектов; структура, наполненность и доступность ПСР-портала, размещенного на внутреннем сайте ОКБМ.

Итоги проверки, зафиксированные в меморандуме РППК, в очередной раз подтверждают высокий уровень темпов развития ПСР в АО «ОКБМ Африкантов», при этом в меморандуме отражены и рекомендации по дальнейшему развитию ПСР.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки ОКБМ Африкантов ПСР ОКБМ им.И.И.Африкантова Лидер ПСР

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)