вид  
27 Апреля 2026г, Понедельник€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод ГУСАР усиливает сотрудничество с Газпромом по поставкам трубопроводной арматуры

16 Января 2017

В 2016 году предприятия Владимирской области заключили с «Газпромом» контракты на сумму свыше 7 млрд рублей, что в два раза больше прошлогоднего показателя.

Число соглашение продолжит увеличиваться. Обилие заказов газового монополиста вице-губернатор Алексей Конышев объяснил «дорожной картой», составленной в октябре на экономическом форуме в Санкт-Петербурге представителями «Газпрома», областной администрации и бизнеса.

Лидером сотрудничества ожидаемо стал Гусевский арматурный завод «Гусар», основанный в 2002 году и специализирующийся на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Дела в сфере импортозамещения у предприятия идут настолько хорошо, что завод выигрывает конкурсы у ведущих европейских фирм, таких как концерн «Shell». Среди других партнеров «Газпрома» Алексей Конышев назвал региональные предприятия «Полимер-синтез», «Нанотех», «Кольчугинский завод «Электрокабель», «Магнетон», « Системные технологии».

Оптимизм вице-губернатора подтвердил руководитель «Газпром межрегионгаз Владимир» Юрий Дубров, рассказавший о другой стороне газового сотрудничества. По информации руководителя, число промышленных предприятий-потребителей газа в прошлом году увеличилось на 411 фирм. По мнению Юрия Дуброва, это говорит о «росте и расширении» экономики региона.


Предлагаем к просмотру интервью с А. А. Берёзкиным, генеральным директором на VI Международном Газовом Форуме о новинках криогенной трубопроводной арматуры:



Узнать больше о Гусевском арматурном заводе "Гусар" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам новостного портала "ПроВладимир.ru"


Метки Газпром трубопроводная арматура Гусар Гусевский арматурный завод сотрудничество Владимирская область


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)