вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сумское НПО поставит ротор и рабочие колеса в Узбекистан

29 Декабря 2016

Между ПАО «Сумское НПО» и ООО «Мубарекнефтегаз» (Узбекистан) заключен контракт на производство 4 роторов, а также 9 рабочих колес к компрессорам, применяемым на трех очередях дожимной КС «Кокдумалак».

По информации ведущего менеджера управления по внешнеэкономической деятельности СНПО Андрея Мельника, эти составляющие востребованы в рамках планового обновления мощностей на объектах заказчика.

«Речь идет о замене деталей, которые уже отработали свой ресурс. Контрактом охватываются ротора и рабочие колеса для трех типов компрессоров, эксплуатируемых на ДКС-1, 2, 3 месторождения Кокдумалак, строительство которых в 2006-2008 годах происходило с помощью нашего предприятия», – объясняет собеседник.

Согласно предварительным планам, справиться с данным производственным заданием сумские машиностроители должны в марте следующего года.



Узнать больше о ПАО «Сумское НПО» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Сумское НПО»


Метки Сумское НПО Украина Узбекистан компрессор дожимная насосная станция Мубарекнефтегаз ротор


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)