вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №63 от 21.12.2016 г.

21 Декабря 2016

Здравствуйте,  уважаемые  коллеги! Перед вами 63 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Сегодня мы расскажем вам о самых интересных новостях отрасли арматуростроения и проектах нашей медиагруппы.


 

  1. AMTORG.RU представляет Вашему вниманию новый формат обзора выставки Valve World 2016: LIVE-репортаж и прогулка по стендам компаний, представивших свою продукцию в рамках крупнейшей отраслевой  выставки в мире.2. 
  2. Опубликована обновленная редакция Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом», с учетом изменений, утвержденных 7 декабря этого года. 
  3. Совет директоров «Газпрома» утвердил Инвестиционную программу, бюджет и программу оптимизации затрат на 2017 год.

 

Valve World Expo - 2016

На портале Armtorg опубликован новый выпуск информационно-аналитической передачи «Заметки главного редактора». Сегодня в центре внимания Игоря Юлдашева – итоги выставки Valve World 2016.  

ARMATURY Group представила свою продукцию на Valve World Expo – 2016. На стенде компании демонстрировался подземный цельносварный шаровой кран на DN 30, и подземная цельносварная задвижка, DN 12. 

На Valve World компания "Темпер" представила образцы серийного производства и последние новинки компании. В течение всех дней выставки на стенде предприятия происходили встречи с потенциальными заказчиками и партнерами из Германии, Швеции, Финляндии, стран Прибалтики, Центральной Европы и Ближнего Востока.

 

Также мы расскажем вам:

В Санкт-Петербурге состоялся Арматурный Новый Год

 «ЧСГС»  стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

 «Трубодеталь» дала оценку НПФ «КРУГ» как подрядчику по итогам 2016 г.

Danfoss отказался от строительства завода в Нижегородской области

"СеверМаш" согласовал техническое задание на шаровые краны для Нововоронежской АЭС-2

Клапаны обратные производства ЗАО "Курганспецарматура" включены в реестр ПАО "Газпром"

Представители  ООО  «ПРИВОДЫ АУМА» посетили ТЭС «Международная»

Холдинг "СеверМаш" выиграл тендер на поставку шаровых кранов

 

На этой неделе одним из собеседников Игоря Юлдашева стала Екатерина Швец, сотрудник «Мессе Дюссельдорф», менеджер проекта «Нефтегаз – 2017» - международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса.

Также рекомендуем к просмотру интервью с Теодором Георгиевым, представителем компании GOETZE Armaturen по восточному направлению. Наш собеседник продемонстрирует новинки компании и расскажет об их технических характеристиках.

Опубликовано интервью  с  Федором Теребениным, председателем Совета директоров Курганского Арматурного Завода – участником Valve World 2016. Не пропустите беседу о потенциале европейского рынка, возможностях российских производителей, участии в выставках, и многом другом.

 

Уважаемые коллеги, на портале Armtorg на этой неделе стартовала публикация эксклюзивного, и возможно, единственного в мировом машиностроении видеорепортажа с производственной площадки легендарного завода LESER  (Германия). На сегодняшний день компания LESER  является общепризнанным лидером в конструировании, производстве и поставках предохранительных клапанов.  Ранее ни одной журналистской команде не было оказано такого доверия в области освещения производства немецкой компании.  Если вы еще не видели эти видеорепортажи – не теряйте времени, все ссылки размещены в описании к видео.

 

Спасибо за внимание!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя».

 


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)