вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На ВТЗ состоялось совещание с участием представителей ТМК и и "Газпром Нефти"

13 Декабря 2016

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялось выездное совещание Центра компетенции по надежности трубопроводных систем «Газпром нефти», консолидирующего опыт внедрения инноваций в области эксплуатации трубопроводного транспорта.

В совещании приняли участие специалисты корпоративного и научно-технического центров, дочерних обществ «Газпром нефти», а также представители предприятий и подразделений ТМК, коммерческих служб Волжского и Северского трубных заводов, ТМК НГС Нижневартовск, Трубопласт, РосНИТИ.

В ходе совещания его участники ознакомились с электросталеплавильным, трубопрокатным и трубоэлектросварочным производствами ВТЗ, обсудили вопросы, касающиеся производства и применения бесшовных труб, нанесения антикоррозионных покрытий. А также рассмотрели итоги работы дочерних обществ «Газпром нефти» за 9 месяцев 2016 года по направлению «Эксплуатация трубопроводов».

ТМК давно и успешно сотрудничает с «Газпром нефтью», поставляя трубы для добычи и транспортировки нефти, в том числе с премиальными резьбовыми соединениями. В настоящее время взаимодействие осуществляется в рамках Программы технологического партнерства, предусматривающей освоение и поставку импортозамещающих и новых видов трубной продукции на месторождения «Газпром нефти».



Узнать больше о Трубной Металлургической Компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубной Металлургической Компании


Метки Трубная металлургическая компания Газпром нефть ТМК Волжский трубный завод ВТЗ совещание


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)