вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Emerson представил уровнемер Rosemount 5708 для измерения уровня, массы и объема сыпучих материалов

14 Ноября 2016

Emerson представляет уровнемер 5708 для непрерывного измерения уровня, объема и массы сыпучих продуктов в крупных резервуарах, контейнерах, складах и бункерах диаметром до 5 м и высотой до 70 м.

В отличие от лазерных уровнемеров, измерения с помощью которых занимают несколько часов и требуют останова технологического процесса, трехмерные сканеры Rosemount 5708 непрерывно передают информацию о состоянии поверхности среды.

Уровнемеры 5708 работают практически на любых сыпучих средах, включая золу и вещества с низкой диэлектрической проницаемостью. Благодаря возможностям самоочистки техническое обслуживание почти не требуется даже при эксплуатации в условиях сильной запыленности. Все модели способны измерять максимальный, минимальный уровень и суммарный объем продукта.

Существуют три модели уровнемеров 5708:

  • Rosemount 5708L предназначен для измерения уровня. Узкий луч этого уровнемера концентрирует распространение сигнала на меньшем участке поверхности, предоставляя базовое измерение уровня.
  • Rosemount 5708V предоставляет точные данные измерения уровня и объема. Применяется в самых разнообразных емкостях для хранения и работает на разных диапазонах угла сканирования.
  • Rosemount 5708S обеспечивает те же характеристики, что и модель 5708V, но с дополнительной функцией 3D визуализации измеряемой поверхности. Также может объединять несколько сканеров в единую систему для измерения уровня сыпучих материалов в больших резервуарах, например, на складах площадью более 2000 кв.м.

Справка:

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры. Более подробная информация представлена на сайте.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании Emerson


Метки уровнемер Rosemount Emerson новинка

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)