вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Склад готовой продукции. Первые итоги работы за 2016 год. Часть VII

27 Сентября 2016
Наш рассказ о производственном процессе завода «ЧелябинскСпецГражданСтрой» завершается на складе готовой продукции, где ожидают отгрузки краны LD. Мы взяли небольшое интервью у заместителя директора по производству Михаила Батакова и узнали, насколько продуктивно у компании проходит 2016 год.

М. Батаков рассказал, что 2016 год начался довольно динамично. Были освоены новые типоразмеры уже выпускаемых моделей, а также не совсем типичная для LD продукция: дископоворотные затворы, латунная арматура.

Не обошлось и без трудностей – компании пришлось столкнуться с нехваткой квалифицированных кадров, с отсутствием некоторых нужных металлов на российском рынке. Ряд материалов по-прежнему приходится покупать за рубежом, потому что в России их никто не производит.

«Хотя год еще не закончился, но уже можно сказать, что мы неплохо поработали, сумели сделать качественный продукт в сжатые сроки», – подытоживает наш собеседник. По его словам, компания стремится оставаться конкурентоспособной, а для этого нужно постоянно оптимизировать техпроцессы и человеческие ресурсы, улучшать конструкцию и материалы, повышать качество продукта и его привлекательность для потребителя.

Полную версию интервью с М. Батаковым вы можете посмотреть прямо сейчас. Презентация ГК LD на этом не заканчивается. Следите за новостями!


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Предыдущие части серии репортажей можно посмотреть здесь: 

ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Склад металлопроката. Часть I
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Заготовительный участок. Часть II
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Изготовление шаровой пробки. Часть III
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Металлообработка. Часть IV
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Отдел технического контроля. Часть V
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Участок сборки и сварки. Часть VI


Узнать больше об ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой"


Метки трубопроводная арматура шаровые краны armtorg LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой ЧСГС производство репортаж о ГК LD

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)