вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №39 от 23.09.2016 г.

23 Сентября 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 39 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы как всегда постарались выбрать для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.

 

И по традиции мы начинаем с наиболее важных новостей:

Компания Linde Engineering подтвердила своё участие в Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo` 2016 Оборудование для критических условий эксплуатации", который состоится 1 ноября 2016 года в Москве в рамках 15-й выставки "Криоген-Экспо. Промышленные газы". Топ-менеджеры и специалисты головного офиса компании из Дрездена, а также из Департамента инжиниринга и Procurement Center российского офиса в Самаре выступят на Форуме с сообщением на тему "Локализация закупок трубопроводной арматуры и квалификация поставщиков компанией Linde", а также примут участие в обсуждении представленных на Форуме разработок российских арматуростроительных предприятий для агрессивных и криогенных сред.

Также в 39 выпуске "Дайджеста" вы сможете узнать следующие последние новости:

- об участии "ПКТБА" в международной специализированной выставке "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ",
- об аттестации лаборатории металлов и термической обработки Барнаульского котельного завода,
- о сотрудничестве МК "Сплав" и Ростовской АЭС,
- об аттестации центральной заводской лаборатории РТМТ,
- о новой продукции компании "Астима",
- о расширении линейки продукции ”ТЭКО-ФИЛЬТР”,
- о новом контракте о поставках продукции, который заключили "ПРИВОДЫ АУМА",
- о награждении Орденом почёта сотрудника предприятия "Армалит",
- об открытии после модернизации машиностроительного цеха №8 на Зеленодольском заводе имени А.М.Горького,
- и многое другое!


Мы продолжаем знакомить вас с компаниями, успешно наладившими производство качественной российской трубопроводной арматуры. Один из таких производителей - «ЧСГС», входящий в группу компаний LD. Это крупнейший в России изготовитель стальных цельносварных шаровых кранов, появившихся на рынке в 2003 году под маркой LD. Мы побывали на этом заводе, и готовы показать Вам производство компании LD.
На портале Armtorg в разделе "Видео" опубликовано уже 4 части нашего эксклюзивного обзора производственных мощностей предприятия LD. В частности, в 4-ой части вы можете увидеть участок металлообработки предприятия, а заместитель директора по производству Михаил Батаков объяснит, как здесь организована работа данного цеха.

Во время визита на завод «ЧСГС» мы встретились и побеседовали с генеральным директором группы компаний LD Дмитрием Олеговичем Левиным, который подробно рассказал нам о новых предложениях компании. В этом году предприятию, как обычно, есть чем похвастаться – открыты новые направления производства: фланцы по ГОСТу, латунные шаровые краны и 3-эксцентриковые дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу». Более подробно узнать о новых направлениях работы, конкуренции, кадрах и импортозамещении вы сможете в нашем эксклюзивном интервью.

Редакция портала Armtorg и журнала "Вестник Арматуростроителя" приняла активнейшее участие в выставке ХИМИЯ 2016 с собственным стендом, где было проведено множество встреч и интервью, которые мы представим вам в самом ближайшем будущем. Стоит отметить, что международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.

Кроме этого, в новом выпуске нашей информационно-аналитической программы "Заметки главного редактора" главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев поделится с посетителями и читателями нашего портала мнением, мыслями и впечатлениями от участия в выставке ХИМИЯ-2016.


Приятного вам просмотра!
Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя"


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)