вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заметки главного редактора Выпуск №11: "Рынок химической индустрии в России и роль трубопроводной арматуры в нем."

23 Сентября 2016

Уважаемые коллеги и посетители портала Armtorg.ru, на минувшей неделе наша медиагруппа в очередной раз стала участником одной из крупнейших выставок химической отрасли России и стран СНГ - ХИМИЯ-2016. Мы представили на собственном стенде свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя". Журнал по достоинству оценили многие посетители и гости, включая наших старых и новых друзей, с которыми нам удалось встретиться в эти дни в московском "ЭКСПОЦЕНТРЕ".

Насыщенная программа, множество встреч и переговоров, в том числе и с конечными потребителями, и, конечно же, обсуждение рынка химической промышленности и последних тенденций 2016 года - всему этому сегодня будет посвящено выступление главного редактора нашей компании Игоря Юлдашева в информационно-аналитической передаче "Заметки главного редактора".

Отметим, что в этом году выставка ХИМИЯ была не столько масштабной, сколько рабочей и продуктивной. Именно на ней удалось встретиться со многими потребителями трубопроводной арматуры. Как проходили эти дни в ЭКСПОЦЕНТРЕ и чем они запомнились нам - в сегодняшнем выпуске нашей передачи:



Справка:

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных отраслевых выставок мира. В 1977 году выставка «ХИМИЯ» была зарегистрирована во Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, положив начало членству нашей страны в этой авторитетной международной организации.

Полвека международная выставка «ХИМИЯ» способствует продвижению на российский рынок высокоэффективного оборудования и передовых технологий, необходимых для выпуска конкурентоспособной химической продукции, помогает отечественным производителям изучать спрос на мировом и внутреннем рынках, создавать продукцию, востребованную во всех отраслях хозяйственного комплекса страны. Проведение выставки «ХИМИЯ» содействует созданию новых химических технологий и материалов и модернизации экономики страны на их основе, преодолению ее сырьевого характера и перевода на современный высокотехнологичный путь развития.

В этом году свои новинки продемонстрировали более 250 ведущих российских компаний и мировых производителей химической продукции, такие как: Akzo Nobel, Andritz, Dow, Epc Ingineering, Evonik, Hatsaerts, Hosokawa, Huntsman, Jumo, Netzch, Sartorius, Shimadzu, Solvay, «Башкирская Содовая Компания», «Газпром Нефтехим Салават», «Группа Полипластик», «ЕТС», «Казаньоргсинтез», «КазФосфат», «КазАзот», «Каустик», «КуйбышевАзот», «Нижнекамскнефтехим», «Реатекс», «Таиф НК», «Уралхим», «Уралкалий», «ФосАгро», «Химпэк», «Энергомаш» и многие другие.

Узнать больше о выставке ХИМИЯ и ее участниках, можно здесь


Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)