вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИнтерАрм». Интервью с ген.директором В. А. Курановым: "О рынке, закупочной деятельности и работе компании в 2016 году"

2 Сентября 2016

Мы продолжаем знакомить вас с участниками III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. На стенде компании «ИнтерАрм» мы побеседовали с генеральным директором Владимиром Ашотовичем Курановым. «ИнтерАрм» известен своей качественной арматурой для предприятий энергетики, металлургии, нефтегазовых и нефтехимических комплексов, жилищно-коммунального хозяйства.

В.А. Куранов поделился своими впечатлениями о работе Форума, в котором компания принимает участие уже в третий раз: «На первый взгляд может показаться, что выставка небольшая, но все содержательно, каждый стенд информативен, экспозиции представляли люди, которые любят и знают свое дело. Все-таки выставка – это работа на будущее».

Кроме того, наш собеседник обозначил ряд факторов, которые сегодня затрудняют работу отечественных арматуростроительных компаний. По его словам, сильно бьет по карману промышленников увеличение кадастровой стоимости участков, зданий и помещений, в которых ведется производство, а также рост налогов. Несовершенна и тендерная система: производитель, выигравший тендер, с самого начала несет существенные расходы (около 20% оплаты вперед) при отсутствии гарантий, что с ним вовремя рассчитаются за продукцию, которая будет поставлена в рамках проекта.

Более подробно об итогах Форума, о проблемах отрасли, а также о роли НПАА в отечественном арматуростроении – в нашем видеоинтервью с генеральным директором «ИнтерАрм» В.А. Курановым.


Справка:

Группа Компаний «ИнтерАрм» имеет репутацию квалифицированного, стабильного, надежного производителя и поставщика трубопроводной арматуры для предприятий энергетики, металлургии, нефтегазового и нефтехимического комплексов, жилищно-коммунального хозяйства.

Компания освоила производство трубопроводной арматуры общего назначения и для АЭС. Продукция проходит все необходимые проверки и испытания, в том числе прочностные расчеты и расчеты на сейсмостойкость, циклические испытания и испытания, имитирующие условия эксплуатации.

Также компанией успешно начата работа по производству ножевых задвижек и шаровых кранов, в том числе футерованных, фильтров.

Производственные мощности предприятия позволяют изготовить и испытать арматуру с номинальным диаметром до 2000 и давлением до 250 атмосфер. Все материалы и комплектующие проходят стопроцентный входной контроль. «ИнтерАрм» прошел сертификацию системы менеджмента и качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 2008.

Узнать больше о ЗАО «ИнтерАрм» можно здесь

Узнать хронологию событий выставки Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь


Метки Арматуростроительный Форум Valve Industry Forum & Expo Интерарм Владимир Ашотович Куранов Valve Industry Forum & Expo 2016

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)