вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сервисная сеть группы компаний «Римера» наращивает скважинный фонд обслуживания

31 Августа 2016

Филиал «Римера-Сервис» в Поволжье выиграл тендер на обслуживание скважин одной из крупнейших нефтяных компаний в Оренбургской области.

Согласно контракту с «Бугурусланнефтью», общее число скважин, на которых специалисты филиала «Римера-Сервис» в течение трех лет будут осуществлять работы по обслуживанию и ремонту погружных электроцентробежных насосов, составляет более 380 единиц.

В результате победы в тендере филиал «Римера-Сервис-Поволжье» нарастил общий фонд обслуживаемых скважин более чем на 50%.

До 2014 года «Римера-Сервис» обслуживала скважинный фонд «Бугурусланнефти» более восьми лет.

Это очень важный для нас контракт, поскольку мы уже имеем большой опыт работы с этим предприятием, — комментирует заместитель исполнительного директора, главный инженер ООО «Римера-Сервис» Салихьян Шарипов. — Победа в тендере — доказательство преимуществ работы с нашей компанией, подтверждение наилучших условий, предлагаемых «Римера-Сервис» своим клиентам.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК «Римера»


Метки Римера Римера-Сервис нефть добыча нефти Бугурусланнефть Оренбургская область


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)