вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ» приступила к изготовлению барабана высокого давления для Светлогорской ТЭЦ.

26 Августа 2016

Компания «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) приступила к изготовлению барабана высокого давления по заказу Светлогорской ТЭЦ (Гомельская область Белоруссии).

В настоящее время в производственном филиале компании «Петрозаводскмаш» производится вальцовка обечаек и сварка продольных швов. С вальцовкой толстостенных обечаек (толщина стенки барабана 115 мм) без труда справляется мощная четырёхвалковая листогибочная машина. Сварка производится с местным подогревом. Работы по изготовлению оборудования идут в соответствии с графиком.

Барабан высокого давления представляет собой горизонтальный цилиндрический сварной сосуд, является составной частью котла и предназначен для распределения теплоносителя в контуре испарения и получения пара.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «АЭМ-технологии»


Метки АЭМ-Технологии Атомэнергомаш Петрозаводскмаш Росатом Светлогорская ТЭЦ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)