вид  
29 Марта 2026г, Воскресенье€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Стальное литье ЗАО «РОУ» соответствует требованиям качества Европейского союза

23 Августа 2016

ЗАО «Редукционно-охладительные установки» получило сертификат обеспечения качества в соответствии с требованиями новой Директивы по оборудованию под давлением 2014/68/ Европейского союза PED (взамен старой директивы 97/23/EC PED).

Сертификат подтверждает достойный уровень функционирования системы обеспечения качества, которая распространяется на литейное производство предприятия. ЗАО «РОУ» является производителем стального литья, в том числе марок сталей из высоколегированных сплавов, например, марки Х10CrMoVNb9-1 (Р91), отвечающей европейским параметрам.

Выполнение требований европейской Директивы в отношении материалов повышает конкурентоспособность предприятия как на национальном, так и на международном уровнях.

Кроме того, теперь ЗАО «РОУ» уполномочено выдавать сертификаты на стальное литьё, изготавливаемое и в соответствии с Директивой 2014/68 / ЕС.

                                


АО «Редукционно-охладительные установки» (ЗАО «РОУ») – современное, высокотехнологичное, динамичное российское предприятие. Компания является одним из лидеров на рынке в России по производству энергетической арматуры и паропреобразовательных установок и элементов трубопровода, предназначенных для установки в системах тепловых и атомных электростанций (4-й класс безопасности), предприятиях химического и нефте-химического сектора, на трубопроводах транспортирующих пар и воду с рабочим давлением до 40 МПа и температуру до 560 градусов по Цельсию, с условными проходами от 6 до 1400 мм.

Продукция ЗАО «РОУ» широко известна как в России, так и за ее пределами. Большая номенклатура выпускаемых изделий, мощный производственный и технологический потенциал, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить любых, даже самых требовательных заказчиков. В номенклатурный перечень продукции, выпускаемый ЗАО «РОУ» входят:

  • арматура запорная (задвижки и клапаны запорные с ручным и электрическим приводом, обратные клапаны и затворы);
  • арматура дроссельно-регулирующая (дроссельные, дроссельно-регулирующие, запорно-дроссельные, регулирующие клапаны с ручным и электрическим приводом);
  • арматура защитная (предохранительные клапаны прямого действия, импульсно-предохранительные устройства, главные предохранительные клапаны);
  • конденсатоотводчики;
  • элементы трубопроводов (охладители пара, узлы шумоглушителя и дроссельные устройства, форсунки пароводяные и струйные);
  • тройники равнопроходные, переходные и переходы концентрические по ОСТ для ТЭС;
  • редукционно-охладительные установки (РОУ), быстродействующие редукционно-охладительные установки (БРОУ), охладительные установки (ОУ), редукционные установки (РУ);
  • электроприводы для арматуры ТЭС (колонковые, встроенные для регулирующей и запорной арматуры).

ЗАО «РОУ» ведет постоянную работу по расширению номенклатурного ряда выпускаемой продукции, а также постоянно осваивает новые производственные уровни. Кроме того, вся выпускаемая стандартная номенклатура может быть выполнена под индивидуальные требования заказчика: присоединительные размеры, рабочие параметры, величины максимальной пропускной способности, применяемые материалы, тип применяемого электропривода (присоединение ОСТ или ISO).


Узнать больше о ЗАО «РОУ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «РОУ»


Метки РОУ сертификация трубопроводная арматура Евросоюз ЕС PED 2014/68 / ЕС арматура


Смотрите также:
АО «Руст-95». Итоги 2025 года АО «Руст-95». Итоги 2025 года
Прошедший год стал периодом активного роста, масштабных проектов, международных контактов и профессионального признания. В состав АО «Руст-95» входят два завода – изготовителя запорно-регулирующей арматуры: «Руст-95» и Южноуральский арматурный...
Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по выпуску трубопроводной арматуры Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по...
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры продукции ГК LD. Компания подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка
Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА» Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА»
Грязевики «УГРЕША ГВА» предназначены для фильтрации воды и технологических жидкостей от механических примесей – взвешенных частиц песка, окалин и крупных продуктов коррозии.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)