вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ивано-Франковский арматурный завод осуществил поставку трубопроводной арматуры для ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

12 Августа 2016

ИФАЗ активно наращивает объемы производства продукции и развивает сотрудничество со своими ключевыми клиентами. Одним из них является ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и уже в августе была осуществлена очередная поставка клиновых задвижек диаметром 600мм, 800мм и 1400мм.

Изготовление и поставка задвижек с электроприводами в количестве 9 шт. состоялись согласно графика; приемо-сдаточные испытания подтвердили, что продукция ИФАЗ соответствует всем стандартам качества и требованиям Заказчика.


ПАО «Ивано-Франковский арматурный завод»
— один из крупнейших в Украине производителей трубопроводной арматуры для:

  • предприятий энергетики, нефтегазового комплекса, химической промышленности, металлургии и водоснабжения
  • арматуры специального назначения, необходимой для систем обеспечения безопасности ядерных установок (для первого и второго контуров АЭС, систем локализации аварий)
  • производство фланцев для трубопроводов различного давления (под заказ)

Компания АрселорМиттал является мировым лидером по производству стали. АрселорМиттал занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Также компания обладает крупными запасами сырья и эффективной системой сбыта. Компания АрселорМиттал, штат которой насчитывает более 232тыс. сотрудников, имеет представительства в 60 странах мира.

АрселорМиттал ведет свою металлургическую деятельность на четырех континентах, включая как развитые, так и развивающиеся рынки. Около 38% нашей стали производится в Америке, 46% – в Европе и 16% – в других регионах, среди которых Казахстан, Южная Африка и Украина. АрселорМиттал лидирует на рынках металла Северной и Южной Америки, Западной и Восточной Европы, стран СНГ и Африки.

Горнодобывающая отрасль является основой развития компании АрселорМиттал. В настоящее время компания ведёт добычу руды а таких странах, как Алжир, Босния и Герцеговина, Бразилия, Канада, Казахстан, Либерия, Мексика, Россия, Украина и США. В наших планах – развитие горнодобывающих предприятий в Австралии, Мавритании, Мозамбике, Сенегале и Южной Африке.


Узнать больше об Ивано-Франковском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Ивано-Франковского арматурного завода


Метки ИФАЗ Ивано-Франковский арматурный завод АрселорМиттал Кривой Рог

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)