вид  
12 Декабря 2025г, Пятница€ — 92.9384,  $ — 79.3398загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Первые ИТОГИ «Газ. Нефть. Технологии 2016» от главного редактора МГ Armtorg И.Т. Юлдашева

30 Мая 2016
24-27 мая медиагруппа Armtorg приняла участие в 16-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», прошедшей в Уфе. Как всегда, наши корреспонденты провели множество встреч и интервью, а также представили на своем стенде свежий номер журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня своими впечатлениями о выставке с вами поделится главный редактор Armtorg Игорь Юлдашев.

Нужно отметить, что выставка «Газ. Нефть. Технологии» фокусируется именно на нефтехимии и нефтепереработке, которые в России сейчас вступают в новую фазу развития. В эти сферы сейчас идут активные инвестиции.

Что касается арматуростроительных предприятий, то они, несмотря на кризис, не прекращают разрабатывать и предлагать новые решения для нефтяной отрасли. Свою продукцию на выставку привели такие производители, как Благовещенский арматурный завод (холдинг ОМК), Тяжпромарматура (г. Алексин), Гусевский арматурный завод «Гусар», ЧелябинскСпецГражданСтрой (LD) и др. На выставке мы увидели огромный интерес проектировщиков к российской продукции и производителям.

Кроме того, все более актуальной становится локализация зарубежных производителей, которые ищут российских партнеров, приносят свое производство и технологии на отечественный рынок. Из всего этого можно сделать вывод, что санкции не только не застопорили развитие промышленности в России, но и пошли ему на пользу. Обо всем этом и многом другом – в эксклюзивном видеорепортаже с выставки «Газ. Нефть. Технологии 2016».








Продолжение следует ...

Узнать о хронологии событий выставки «Газ. Нефть. Технологии 2016», можно здесь

Просмотреть фоторепортаж с выставки «Газ. Нефть. Технологии 2016», можно здесь

Метки армторг Газ. Нефть. Технологии Игорь Юлдашев Газ. Нефть. Технолгии - 2016 Вестник Арматуростроителя


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)