вид  
28 Июля 2026г, Вторник€ — 88.7602,  $ — 78.0172загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сумское НПО им.М.В.Фрунзе изготовит запчасти на АЭС "Куданкулам"

24 Мая 2016
ПАО "Сумское НПО" (Украина) получило заказ на производство партии запасных частей к насосам типа ВА4500-50А для нужд атомной электростанции "Куданкулам" в Индии.

По сообщению начальника бюро продаж оборудования для АЭС Анны Петренко, россыпь запчастей необходимо отгрузить в ноябре текущего года. Они будут использованы в процессе планово-предупредительных ремонтов насосов как первого, так и второго энергоблоков АЭС "Куданкулам".

"В 2007 году наше предприятие поставило на эту станцию насосы ВА 4500-50А и с тех пор периодически производит запасные части к ним. Собственно, подобный контракт был выполнен в 2014-м, а вот сейчас подписан новый" - отмечает Анна Петренко, акцентируя внимание на том, что наиболее трудоемким в перечне заказанных запасных частей является валопровод - сборочная единица, формируемая из наборки валов.

Справка:

С 1986 года ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» прочно заняло место на рынке стран СНГ как один из основных производителей арматуры для газовой промышленности. Трубопроводная арматура, выпускаемая предприятием, базируется на высокотехнологичной конструкции корпуса с износостойкими уплотнениями из композиционных материалов, обеспечивающими высокие показатели надежности, герметичности и долговечности.

Продукция отличается высоким качеством, простотой и удобством в обслуживании. ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» имеет сертификат на производство трубопроводной арматуры в соответствии со спецификацией API 6D.

Узнать больше о компании ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе»

Метки Куданкулам Сумское НПО Сумское НПО им.М.В.Фрунзе ВА4500-50А Анна Петренко


Смотрите также:
ООО «Красноярский завод трубопроводной арматуры» начало выпуск стальных клиновых задвижек ООО «Красноярский завод трубопроводной арматуры» начало выпуск стальных клиновых задвижек
ООО «Красноярский завод трубопроводной арматуры» начало выпуск стальных клиновых задвижек, которые используются в нефтегазовой
Завод «Краны Балашихи» принял участие в Международной бизнес-миссии в Республике Беларусь Завод «Краны Балашихи» принял участие в Международной бизнес-миссии в Республике Беларусь
Представители завода «Краны Балашихи», включая руководство предприятия презентовали выпускаемую продукцию — стальные шаровые
Новым решением в ассортименте «Ридан» стал резьбовой автоматический балансировочный клапан регулятор перепада давления APT‑R3 DN 50 Новым решением в ассортименте «Ридан» стал резьбовой автоматический балансировочный...
Клапаны серии APT-R3 гарантируют высокую точность поддержания перепада давлений, а также исключают шум на термостатических клапанах.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)