вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Благовещенском арматурном заводе состоялсяоткрытый диалог в формате круглого стола

4 Мая 2016
На Благовещенском арматурном заводе (АО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) состоялся открытый диалог управляющего директора Сергея Филипьева с работниками завода и общественностью города.

В работе приняли участие руководители АО «БАЗ», председатель профсоюзного комитета АО «БАЗ» Александр Ветлугин, председатель Совета ветеранов АО «БАЗ» Ким Миргаязов, а также сотрудники АО «БАЗ» и представители средств массовой информации.

В ходе мероприятия работники завода получили ответы на интересующие их вопросы, касающиеся не только текущей обстановки на предприятии, графика работы, оплаты труда, но дальнейшей стратегии развития предприятия.

«Наша цель на ближайшее будущее – увеличить качество продукции, снизить сроки отгрузки, улучшить условия труда работников. В настоящий момент мы над этим работаем, стремимся к этому. Спасибо коллективу за труд» – сказал управляющий директор Благовещенского арматурного завода Сергей Филипьев.

Справка:

ПАО «Благовещенский арматурный завод» (ПАО «БАЗ») одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры, входит в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК»). Является действительным членом Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей (НПАА). ПАО «Благовещенский арматурный завод» основано в 1756 году. С 1949 года предприятие специализируется на производстве стальной трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ПАО "Благовещенский Арматурный Завод"

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Благовещенский Арматурный Завод"

Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК Объединенная металлургическая компания Сергей Николаевич Филипьев Александр Ветлугин


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)