вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видеорепортаж – ООО «Предприятие «Сенсор». Участок метизной продукции. Часть IV

28 Апреля 2016
Представляем вашему вниманию очередной репортаж, посвященный курганскому предприятию «Сенсор». Это крупный специализированный завод по производству фланцевых крепежных изделий, фланцев для трубопроводной арматуры и нефтегазового оборудования, а также элементов и деталей арматуры – задвижек высокого давления, клапанов, дросселирующих устройств, запчастей к насосам и оборудованию.

Наша прогулка по производственным мощностям продолжается заготовительным участком метизной продукции. Технический директор К.Н. Грибанов рассказал, что предприятие «Сенсор» выпускает широкий ассортимент сверхпрочного крепежа (шпильки, гайки, болтовые соединения) с резьбами по различным стандартам, из 50 различных марок стали. На складе всегда стараются поддерживать неснижаемый запас калиброванного круга и шестигранника в пределах 1000 тонн. Заготовительный участок работает в три смены.

Собственный цех термообработки позволяет обеспечить любые необходимые свойства материала. Поэтому крепеж, изготовленный предприятием «Сенсор», остается прочным и надежным при любых условиях, будь то сверхкритические параметры или суровый северный климат.

Подробности – в представленном видео.



Справка:

ООО «Предприятие «СЕНСОР» создано в 1992 г. в городе Кургане и сумело прочно утвердиться на рынке, предлагая высококачественную продукцию по приемлемым ценам с гарантированным сроком поставки. Потребителями продукции являются более 250 предприятий и компаний нефтегазового комплекса, заводов нефтепромыслового оборудования и трубопроводной арматуры России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана.

Продукция предприятия представлена широкой номенклатурой фланцевого крепежа и фланцев, клапанов и задвижек высокого давления, нефтегазопромыслового оборудования и автоматизированных систем контроля параметров ресурса центробежных нефтяных насосов. Предприятие обладает большим научно-техническим потенциалом. В числе 200 человек, работающих на предприятии – доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные менеджеры, конструкторы, технологи, программисты и рабочие. Высокая техническая подготовка сотрудников позволяет разрабатывать и быстро осваивать новую конкурентоспособную продукцию.

Узнать больше о ООО Предприятие Сенсор, можно здесь

Метки производство трубопроводной арматуры Предприятие Сенсор КТОК СЕНСОР Константин Николаевич Грибанов


Смотрите также:
Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие встречи в Киргизии по развитию сотрудничества Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие...
Компания «Жибек-Жолу Трейд» организовала встречи представителей АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» с
Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз
По данным департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, с января по апрель 2026 года производство машин
Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне
Завод выполнит проектирование, изготовление, поставку, шефмонтаж и пусконаладку двух комплектов гидротурбин и предтурбинных затворов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)