вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" приняли участие на Инженерном форуме "Сантехкомплект-Урал"

28 Марта 2016
В рамках инженерного форума, организованного партнером завода - Уральским Центром Сантехнической Комплектации «Сантехкомплект-Урал», 23 марта 2016 г. в Екатеринбурге, специалисты ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" представили цельносварные шаровые краны, а так же инновационные шаровые краны LD Стриж, представленные в термодиффузионном цинковании, предназначенные для установки на системы ГВС\ХВС.

К продукции проявили большой интерес представители ЖКХ, строители и проектные институты. Во время семинара «Практика монтажа и обслуживания инженерных систем многоквартирных домов и муниципальных объектов», была проведена презентация и освящена тема преимущества шарового крана LD, для управляющих и обслуживающих компаний.

Справка:

"ЧелябинскСпецГражданСтрой" – крупнейший на Урале производитель стальных цельносварных шаровых кранов (одного из типов запорной трубопроводной арматуры), выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Эти шаровые краны предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения и др.

Шаровые краны LD - продукт компании "ЧелябинскСпецГражданСтрой", сертифицированный в соответствии с российскими нормами. Данная марка представляет стальные цельносварные шаровые краны промышленного назначения, предназначенные для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 “Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов”.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ЧелябинскСпецГражданСтрой"

Метки ЖКХ LD ЧелябинскСпецГражданСтрой Сантехкомплект-Урал ГВСХВС


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)