вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний LD. К. И. Чебанов. Интервью в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018: «LD показывает стабильный рост»

19 Марта 2018

Уважаемые коллеги! Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию интервью с участниками выставки Aquatherm Moscow – 2018, которая прошла с 13 по 16 февраля в Москве.

Мы представляем второе уникальное интервью с представителем Группы Компаний LD. Сегодня нашим собеседником стал Кирилл Игоревич Чебанов, коммерческий директор компании.

В ходе беседы речь зашла об Aquatherm Moscow – 2018: «В этом году выставка очень интересная, – подчеркнул Кирилл Игоревич, – Она каждый год не перестает удивлять! Многие партнеры и компании выставляются ежегодно, мы видим их динамику и рост. Радует, что посетителей на выставке достаточно много».

Далее речь зашла о новинках: «В этом году мы привезли несколько новых продуктов: латунные шаровые краны, поворотно-дисковые затворы и др. Мы гордимся нашими продуктами и спрос на нашу продукцию довольно высокий».

Подведя итоги 2017 года, собеседник отметил, что год был очень напряженным, но продуктивным. «Мы очень много работали над тем, чтобы вывести наши новые продукты», – добавил коммерческий директор.

Более подробно об участии ГК «LD» в выставке Aquatherm Moscow – 2018, представленных новинках, итогах и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:


Ранее мы пообщались с представителем Группы компаний LD Саркисом Айрапетяном, руководителем продаж в Центральном федеральном округе. Посмотреть интервью можно здесь.

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – 
крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах. 

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой Чебанов Кирилл Москва участие в выставках Aquatherm Moscow интервью Aquatherm Moscow 2018

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)