вид  
1 Июля 2025г, Вторник€ — 92.2672,  $ — 78.5284загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»

11 Октября 2019
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
Предприятие «Арматурный Завод» подвело итоги своего участия в IX Петербургском международном газовом форуме, который прошел с 1 по 4 октября, в качестве фоторепортажа.

На стенде ООО «Арматурный Завод» №J2.1, расположенном в павильоне G КВЦ «Экспофорум», специалисты компании продемонстрировали самые последние разработки трубопроводной арматуры.


Газовый форум
 
– ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Ранее стало известно, что «Арматурный Завод» приобрел новое оборудование в отдел главного инженера ‒ 3D принтер с зоной печати 300х300х330 мм.

«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»
«Арматурный Завод» представил фоторепортаж об участии в «ПМГФ-2019»

Напомним, на другой выставке ‒ «Нефть, газ. Нефтехимия-2019» ‒ предприятие представило не только свои популярные продукты в области трубопроводной арматуры, но и новую разработку ‒ регулирующий клапан с мембранно-исполнительным механизмом. 

В интервью нашему порталу руководитель по развитию направления «Регулирующая арматура» ООО «Арматурный Завод» Андрей Петров рассказал: «Производство данного оборудования мы освоили относительно недавно ‒ около двух лет назад. Сегодня клапан поставляется на площадки всех нефтегазовых и нефтехимических компаний в России».

По его словам, объем поставок регулирующего клапана за первые полгода 2019 года составил более 50 единиц. Вы можете узнать об этом больше в репортаже МГ ARMTORG:


Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями ротребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.


Узнать больше о «ПМГФ» можно здесь

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод»  можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Арматурный Завод»


Метки трубопроводная арматура Арматурный завод Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ запорная арматура выставка выставочная экспозиция фоторепортаж участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность ООО Арматурный Завод

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Клапаны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Клапаны
В ГОСТ 24856-2014 приводятся следующие термины и определения: Клапан (вентиль) – тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент перемещается параллельно оси потока рабочей среды.
На площадке завода «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» впервые состоялось мероприятие «Чеховская Весна» На площадке завода «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» впервые состоялось мероприятие «Чеховская...
В первый день была проведена встреча с дилерами, поставщиками, партнерами, в рамках которой руководство АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
Открыта регистрация посетителей на выставку PCVExpo-2025 Открыта регистрация посетителей на выставку PCVExpo-2025
С 23 по 25 октября 2025 в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоится 24-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)