вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Стартовал IV Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2017

8 Июня 2017

IV Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2017. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ начал свою работу в павильоне 75 ВДНХ ( г. Москва).

С 10:00 в 75 павильоне ВДНХ - царит большое оживление: началась регистрация посетителей и участников IV Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2017. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ.

В программе 1-го дня работы Форума - официальные мероприятия:

  • Церемония торжественного открытия Форума;
  • Церемония награждения знаком НПАА "Почетный арматуростроитель"
  • Церемония награждения премией "Арматуростроитель года"

Из деловых мероприятий сегодня состоятся Международная конференция "Государственная поддержка отечественных производителей нефтегазового оборудования. Развитие их участия в проектах международных EPC-подрядчиков на территории РФ и других стран ЕАЭС" , Круглый стол "Перспективы поставок трубопроводной арматуры и приводов на объекты добычи нефти и газа Группы компаний "Газпром нефть". Типовые технические требования к поставляемой продукции" и Рабочее совещание "Организация пилотного проекта по осуществлению единой маркировки и автоматизированного мониторинга работы оборудования на объектах эксплуатации ПАО "Газпром нефть" ".

В бизнес-зоне, в рамках Арматурной недели-2017, состоятся обучающие семинары:

1.1. Обучающий семинар

"Основы и принципы конструирования трубопроводной арматуры"

Участники: инженерно-технический состав предприятий производителей и потребителей трубопроводной арматуры, механики, маркетологи, руководители отделов и подразделений, проектировщики, менеджеры.

1.2. Обучающий семинар

"Современные технологии производства трубопроводной арматуры. Перспективные технологии производства – литье, обработка, притирка, 3D печать".

Участники: инженерно-технический состав предприятий производителей и потребителей трубопроводной арматуры, механики, маркетологи, руководители отделов и подразделений, проектировщики, менеджеры.

        



Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017 


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Почетный Арматуростроитель armtorg Арматуростроительный Форум Valve Industry Forum & Expo Арматуростроитель года Valve Industry Forum & Expo 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)