вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Арматурный Завод". Обзорный видеорепортаж. Часть I

15 Мая 2017

Уважаемые зрители, сегодня мы вновь порадуем вас новым циклом видеорепортажей о производственной площадке российского арматуростроительного предприятия. На этот раз съемочная группа портала Armtorg.ru побывала на молодом предприятии "Арматурный Завод", который стал героем новогоднего номера журнала "Вестник арматуростроителя" ( № 7 (35) 2016 г. ). Завод занимается производством как общепромышленной, так и специализированной трубопроводной арматуры.

Предприятие активно развивается: например, на "Нефтегазе - 2017" "Арматурный Завод" представил шаровой кран на давление в 320 атмосфер. Компания считает одним из наиболее перспективных для себя направлений разработку продукции на высокие давления.

Также руководство предприятие в начале этого года поделилось информацией о приобретении в собственность литейного предприятия "Гефест" (г. Набережные Челны), тем самым обеспечив себя стабильными поставками качественной литейной заготовки.

Выпуск трубопроводной арматуры осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Производственная структура ООО "Арматурный Завод" включает в себя головной офис, литейное производство, о котором написано выше, а также механообрабатывающие и механосборочные цеха, участки по навивки пружин и термической обработки, малярный участок, сварочные участки.

Традиционно в начале нашего большого видеорепортажа мы предлагаем вам ознакомиться с обзорным видео об "Арматурном Заводе" и сериях, которые будут показаны в ближайшее время:

Справка:

ООО "Арматурный Завод" - молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного так и специального назначения. Является действительном членом Научно-промышленной Ассоциации Арматуростроения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями Потребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.

Производственная структура ООО "Арматурный Завод" включает в себя головной офис, литейное производство, механообрабатывающие и механосборочные цеха, участки по навивки пружин и термической обработки, малярный участок, сварочные участки.

Продукция сертифицирована, соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011. Сертификат о добровольной сертификации в области промышленной и экологической безопасности Сертпромбезопасность распространяется на всю производимую трубопроводную арматуру. Продукция, выпускаемая Арматурным Заводом, входит в Реестр поставщиков оборудования ПАО "Газпром" и разрешена к применению на объектах ПАО "Газпром".

На заводе действует система менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISО 9001-2011 (ISO 9001-2008).


Узнать больше об ООО "Арматурный Завод"  можно здесь
 

Смотрите также:

"Арматурный завод". Интервью с зам. главного инженера Е. И. Калининым в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "Перспективное направление для нас - продукция на высокое давление"
 


Метки Арматурный завод видеорепортаж с производства обзорное видео репортаж об Арматурном Заводе

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)