вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ЛГ Автоматика". Интервью с зам. исполнительного директора В. М. Назиным: "Импортозамещение, это - то, что мы начала еще в 90-х годах"

3 Марта 2017

Уважаемые коллеги, напоминаем, что на портале Armtorg идет публикация нового цикла видеорепортажей, который на этот раз посвящен производственной площадке российского предприятия-производителя трубопроводной арматуры "ЛГ Автоматика". Эта компания  разработала российский вариант сегментного клапана и освоила его серийное производство (без получения или закупки импортных комплектующих).  В номенклатуре компании более 20 видов продукции. 


Не забудьте ознакомиться с новыми сериями цикла, а также с новым выпуском "Заметок главного редактора", в котором Игорь Юлдашев кратко рассказывает о своих впечатлениях от посещения завода.  


В рамках этой серии мы с удовольствием представляем вашему вниманию интервью с заместителем исполнительного директора ООО "НПФ ЛГ Автоматика" Валентином Михайловичем Назиным, который расскажет о модернизации производства, внедрении новых технологических процессов, отличии отечественной трубопроводной арматуры от зарубежной и др.:



Справка:

Производственно-научная фирма "ЛГ автоматика" разрабатывает, производит, рассчитывает и поставляет регулирующие, регулирующе-отсечные и отсечные клапаны, в том числе клапаны высокого давления, шланговые, футерованные, клапаны больших диаметров и др. с пневмо, электро и ручным приводами. Разработка и производство всей номенклатуры выпускаемой продукции выполняется на собственной производственной базе.

Система качества ООО "ЛГ автоматика" соответствует стандарту ISO 9001.

Узнать больше о НПФ "ЛГ Автоматика" можно здесь 
 


Метки ЛГ Автоматика модернизация интервью Мнение эксперта камфлекс Назин Валентин Михайлович технологические процессы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)