вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На выставке «Нефтегаз» представят технологию гидравлической раздачи

11 Марта 2016
На выставке «Нефтегаз-2016» компания «ГидроПро» продемонстрирует уникальные технологии производства и ремонта теплообменного оборудования. На выставочном стенде компании «ГидроПро» будут представлены: установка гидравлической раздачи HPX-6050, установка для восстановительного ремонта SP-1 и оснастка, также будет проходить демонстрация работы оборудования.

Компания «ГидроПро» – единственная в России оказывает услуги по гидравлической развальцовке теплообменных труб, а также обладает уникальной технологией восстановительного ремонта теплообменных труб без их демонтажа.

Гидравлическая раздача является современной эффективной альтернативой механической вальцовке – классической технологии крепления труб в трубных решетках теплообменных аппаратов. Плотное герметичное соединение достигается путем прямого воздействия сверхвысокого давления жидкости (до 400 МПа) на внутреннюю поверхность трубы. Цикл гидрораздачи независимо от толщины трубной доски составляет 2–3 секунды.

Кроме гидрораздачи компания «ГидроПро» предлагает российским предприятиям современную технологию ремонта потекших труб путем герметичной установки втулок в поврежденную часть трубы – сливинг. Это позволяет не глушить трубы (с потерей производительности аппарата), а продолжать использовать их. Данная технология позволяет значительно продлить срок службы теплообменного оборудования. Сливинг широко используется на нефтеперерабатывающих, химических и энергетических предприятиях по всему миру и теперь доступен для российских компаний.

Компания «ГидроПро-Россия» эксклюзивно представляет на российском рынке международную компанию «ГидроПро» – инженерный центр и производителя оборудования для гидрораздачи труб. С момента основания в 1998 году в США компания «ГидроПро» была ориентирована исключительно на разработку и внедрение в производство профессиональных решений для рынка гидравлической раздачи труб. Вместе с поставкой оборудования проводится комплексное обучение персонала клиента.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НЕФТЕГАЗ-2016

Метки НЕФТЕГАЗ-2016 ГидроПро ГидроПро-Россия


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)