вид  
15 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новости XXIV международной выставки «Газ.Нефть.Технологии 2016»

1 Марта 2016
С 24 по 27 мая 2016 года в Уфе состоится XXIV международная выставка «Газ.Нефть.Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум - крупнейшие международные мероприятия нефтегазовой отрасли России. Мероприятия проходят при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Российский нефтегазохимический форум и XXIV международная выставка «Газ.Нефть.Технологии – 2016» проводятся согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан № 6 – р от 12.01.16 г. Российский нефтегазохимический форум в 2016 году объединяет крупнейшие отраслевые мероприятия - Нефтегазовый форум и форум «Большая химия», которые с большим успехом проводились в последние годы.

Данный симбиоз международных отраслевых событий предоставит возможностьпрямых встреч с представителями федеральных органов власти, глав субъектов Российской Федерации, представителями Правительства Республики Башкортостан, руководителями ассоциаций и союзов, топ-менеджерами и экспертами крупнейших отраслевых компаний России и представителями зарубежных делегаций.

Деловая программа Форума включает проведение Пленарного заседания с 10 секциями по актуальным вопросам отрасли: нефтегазопереработка, нефтедобыча, нефте- и газохимия, а также стратегия развития отрасли в новых экономических реалиях. В настоящее время ведётся активная подготовительная работа по деловой программе, появляются новые темы конференций и круглых столов.

ГУП «Институт нефтехимпереработки РБ» проведет научно-практическую конференцию «Нефтехимический территориальный кластер Республики Башкортостан для крупного, среднего и малого бизнеса. Возможности прототипирования и инжиниринга». Конференция состоится 25 мая 2016 года в 10.00-12.00 ч в конференц-зале №1 в рамках Российского нефтегазохимического форума (ВДНХ-ЭКСПО, ул. Менделеева, 158).

Запланирован Круглый стол от научно-промышленной ассоциации арматуростроителей (НППА). Организаторы: ЗАО «Промышленный форум», НППА. Время проведения 24 мая 2016 года с 13.00- до 18.00 ч в конференц-зале №1 в рамках Российского нефтегазохимического форума (ВДНХ-ЭКСПО, ул. Менделеева, 158).

Приглашаем к диалогу и представителей арматурных предприятий - производителей и поставщиков трубопроводной арматуры и насосов, технических специалистов заготовительных производств, сотрудников научно-исследовательских и проектных институтов, представителей конструкторских бюро, технических специалистов компаний-потребителей оборудования.

Узнать больше о XXIV Международной выставке "Газ.Нефть.Технологии" и Российского Нефтегазохимического Форума в Уфе, можно здесь

Метки Промышленный форум Газ.Нефть.Технологии НППА


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии...
С 12 по 13 марта в г. Новый Уренгой на территории делового центра «ЯМАЛ» проходит XX отраслевая выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и...
15 марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА
Визит подчеркнул важность диалога между властью и бизнесом для укрепления промышленного сектора региона.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)