вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


РАВВ приглашает на Первый Технологический Съезд «Технологическое развитие водной отрасли - будущее России» 27 апреля 2016

18 Февраля 2016
РАВВ приглашает Вас принять участие в важнейшем отраслевом инженерном мероприятии года - Первом Технологическом Съезде, который Ассоциация проводит 27 апреля 2016 г. в рамках деловой программы международной выставки-форума «ЭКВАТЭК-2016» (Москва, ВДНХ, павильон 75).

Технологический Съезд РАВВ является федеральной экспертной площадкой для обсуждения мер по совершенствованию технической политики развития водной отрасли, выработки единой системы стандартов, норм и правил в сфере водоснабжения и водоотведения.

В мероприятии принимают участие представители профильных органов федеральной власти, инженеры, технологи, экологи предприятий водопроводно-канализационного хозяйства и промышленного комплекса, специалисты научно-исследовательских и проектных организаций, разработчики технологий, инновационные центры, производители и поставщики оборудования.

Центральная тема Съезда: «Технологическое развитие водной отрасли - будущее России». Формат проведения мероприятия предусматривает не только серьезные симпозиумные доклады, но и экспертные дебаты, а также обсуждение в режиме «открытого микрофона» и общение в кулуарах (кофе-паузы, фуршет).

Не пропустите ключевое отраслевое событие!

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ)

Метки РАВВ Российская Ассоциация Водоснабжения и Водоотведения Экватэк-2016 Технологическое развитие водной отрасли - будущее России


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)