вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle приняла участие в Всероссийском Водном Конгрессе

7 Августа 2017

27-30 июня 2017 года в Москве в комплексе зданий Правительства Москвы состоялся Всероссийский Водный Конгресс "Водные ресурсы России для обеспечения устойчивого развития страны, экологической безопасности и здоровья населения" - самое масштабное мероприятие РАВВ.

Компания Hawle приняла участие в Конгрессе, традиционно выступив в роли партнера мероприятия.

Технический специалист Hawle Алексей Татаринов выступил на секции "РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ЗАРУБЕЖНЫХ РЕШЕНИЙ" с докладом на следующую тему: "Препятствия на пути внедрения современных технологий. Почему концепция жизненного цикла работает в отраслях производства, но не в коммунальном хозяйстве Ошибки экономического регулирования и стереотипы мышления".

Также представители компании Хавле приняли участие в выставке, которая была организована в рамках Конгресса. На стенде были размещены пожарные гидранты DUO GOST, задвижки в монолитном корпусе Hawle-A, задвижки в разборном корпусе Hawle E2, муфта для соединения труб различных материалов Synoflex и соединительные системы для труб больших диаметров Nova Siria.



Всероссийский водный конгресс делает акцент на крайне острой для Российской Федерации проблеме рационального и эффективного использования водных ресурсов различными отраслями экономики.

Мероприятие является центральной площадкой для обсуждения одного из приоритетных направлений деятельности в рамках Года экологии по охране, защите и рациональному использованию водных ресурсов Российской Федерации.

Конгресс делает акцент на проблемах водопользования в различных отраслях экономики, высокой водоемкости производства товаров и услуг, на отсутствии согласованной работы предприятий сельского хозяйства, коммунального, промышленного и топливно-энергетического комплексов при использовании водных объектов, а также на влиянии деятельности всех водопотребителей на качество воды в подземных и поверхностных источниках, которые обеспечивают хозяйственно-питьевое водоснабжение России.

МГ ARMTORG также приняла участие во Всероссийском водном конгрессе (отчет об участии находится по ссылке здесь).


Справка:

Hawle – европейская семейная компания, основанная в 1948 году в Австрии. Она является мировым инновационным лидером в области трубопроводной арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

В 2011 году начал свою работу завод Hawle в г. Чаплыгине. На производстве Hawle работают прекрасно обученные сотрудники, которые являются истинными профессионалами в своем деле. Благодаря собственному изготовлению большей части деталей гарантирован непрерывный контроль качества.

На сегодняшний день ООО «Хавле Индустриверке» выпускает задвижки в монолитном корпусе, модель Hawle-А (DN 50–DN 300), штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы. На протяжении более 10 лет модель задвижки Hawle-А остается уникальной, Hawle является единственным ее производителем в мире.

Продукция Hawle производится с применением самых современных методов, отличается простотой монтажа и низкой потребностью в техническом обслуживании. Hawle устанавливает мировые стандарты на десятилетия, находится в непрерывном поиске новых технических решений для удобства, простоты, экономии средств и строительного объема как для проектировщиков, так и монтажников. Hawle предлагает не отдельные элементы и изделия, а целые уникальные системы для соединения трубопровода, для водомерных узлов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Хавле Индустриверке»


Узнать больше об ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь 

Метки HAWLE Хавле РАВВ Российская Ассоциация Водоснабжения и Водоотведения Всероссийский водный конгресс Всероссийский Водный Конгресс 2017

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)