вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Armtorg.ru и Вестник посетили ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» - импортозамещающего российского производителя трубопроводной арматуры!

13 Ноября 2015
В рамках рабочей поездки по предприятиям главный редактор портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматурщика" Игорь Юлдашев,совместно с исполнительной дирекцией Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей посетил производственную площадку Воткинского завода, занимающегося проектированием и производством трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса и нефтеперерабатывающих предприятий.




Уже не в первый раз наши проекты плотно сотрудничают с арматуростроителями Воткинска, и в этот раз целью поездки стало посещение производственных мощностей, а также обсуждение перспектив работы на рынке трубопроводной арматуры в складывающейся экономической ситуации. Представители Armtorg, НПАА и завода также поговорили об импортозамещении и новых перспективах воткинских арматуростроителей.

Специалистам Armtorg и НПАА было представлено новое предприятие – Воткинская промышленная компания, в задачи которой входит производство большого количества типов нефтегазовой арматуры. Среди нее есть интересные импортозамещающие разработки, в том числе включая задвижки ЗМС, которые уже являются фирменным изделием ТД "Воткинский завод".

От лица редакционной коллегии Armtorg выражаем благодарность руководству и отделу маркетинга ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», а также лично Агафонову Виктору Александровичу и Сурсину Игорю Анатольевичу за организованный прием и насыщенную программу посещения промышленного комплекса «Воткинский завод».





Следите за новостями портала Armtorg.ru, а пока приглашаем ознакомиться с фоторепортажем об поездке ОАО «Торговый дом «Воткинский завод».


Справка:

Нефтегазовое оборудование, поставляемое ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», установлено и успешно эксплуатируется на большинстве нефте- и газодобывающих, нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов России, а также в нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях таких стран, как Белоруссия, Украина, Казахстан, Чехия и другие.

При производстве продукции самое серьезное внимание уделяется ее качеству. Все производимые изделия соответствуют требованиям системы сертификации России и имеют все необходимые разрешения на применение и сертификаты соответствия.

Cистема управления качеством ОАО «Воткинский завод» сертифицирована по международным стандартам ISO 9001-2008. Проверив систему качества и опытные образцы изделий, Американский институт нефти (API) выдал лицензии API-7-1, API-8C на право изготовления шиберных задвижек, буровых долот, оснащенных сверхтвердыми композиционными материалами (PDC), вертлюгов, элеваторов и спайдеров с правом использования официальной монограммы API при их разработке и изготовлении.





Просмотреть фоторепортаж с производственной площадки ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», можно здесь

Узнать больше об АО «Торговый дом «Воткинский завод» можно здесь

Метки НПАА Вестник Арматурщика армторг И.Т.Тер-Матеосянц Воткинский завод импортозамещение Агафонов Виктор Александрович Сурсин Игорь Анатольевич Topol group Тополь групп Воткинская промышленная компания

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии посетил производство АО «Энер­го­тех­но­маш» Министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии посетил производство АО...
АО «Энер­го­тех­но­маш» планирует расширять ассортимент. Производственные мощности предприятия оценил новый министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Денис Гармаев.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)