12-16 октября 2015 г. в Минске пройдет XX Белорусский энергетический и экологический форум и специализированная выставка «Energy Expo-2015». Принять участие в этих мероприятиях планируют около трехсот компаний из 15 стран мира. Российские компании ЗАО «РОТЕК» и Уральский турбинный завод представят здесь свои возможности в области паротурбостроения и инжиниринга.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...