вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Арматуростроительный форум, Valve Industry Forum & Expo сменит выставочную прописку в 2016 году

14 Июля 2015
ЗАО "Промышленный Форум" - организатор Valve Industry Forum & Expo - подписало договор с 75 павильоном ВДНХ о проведении Форума в 2016 году. Это значит, что следующий, III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016 будет проводиться в зале B самого нового и современного павильона ВДНХ.

Удобное расположение, просторные выставочные площади с высокими (10 м) потолками и без колонн, специально оборудованные конференц-залы и переговорные комнаты и даже дизайн интерьера, выполненный с использованием оранжевого цвета – всё это поможет сделать наш Форум еще ярче и представительнее.

Напоминаем, что III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ состоится в Москве, с 12 по 14 апреля 2016 г.




Справка:

Международный Форум VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO призван объединять и освещать новинки и разработки ведущих производителей, потребителей и проектных институтов сектора трубопроводной арматуры. Арматуростроительный форум проводится по инициативе Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) при поддержке Торгово–Промышленной Палаты РФ, Американского общества по испытаниям материалов ASTM International, Европейской Ассоциации Арматуростростроения (CEIR), Ассоциации Польская Промышленная Арматура (SPAP), Польской Ассоциации Машиностроения (SIMP), Ассоциации Промышленного Арматуростроения Украины (APAU). Организатором форума является ЗАО "Промышленный Форум".



Узнать больше о Международном Форуме VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO, можно здесь

Метки Арматуростроительный Форум Valve Industry Forum & Expo


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)